Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2023-01-09 10:42 С**а, г. Москва
Внимательно выбирал новое место работы. Практически сразу увидел вакансию в данной компанию. Заинтересовался ею. Ознакомился со всем и успешно прошел собеседование. Трудоустроили меня здесь официально и тружусь уже на протяжении четырех месяцев. Хорошая заработная плата, которую выплачивают вовремя. Адекватный коллектив и неплохое начальство.
2022-12-31 12:13 М****м, г. Москва
Поменялось с данной работой у меня все в лучшую сторону. Изначально ушел оттуда, где не платили. Порой вообще задерживали. Здесь же дела обстояли иначе. Довольно хорошо получаю и вовремя. С коллективом нашел общий язык с первых же дней. Ребята оказались дружелюбные. Прекрасное и начальство здесь. Так как понимающее. Все устраивает и не могу негатива выделить.
2022-12-30 16:04 М****м, г. Москва
Решил поменять свое место работы на лучшее. Ознакомился с вакансиями и по итогу мне приглянулась данная компания. Сходил на собеседование, где абсолютно все вполне устроило. Работаю здесь всего несколько месяцев, но хочу сказать, что однозначно теперь никуда уходить не планирую. Прекрасные условия труда, а также платят хорошо. Коллектив сплоченный.
2022-12-29 18:03 И**я, г. Москва
Два месяца как стабильно работаю в данной компании. Устроился сюда без проблем и официально. Испытательный срок был не особо большой. Получаю заработную плату постоянно. Просрочек не было замечено в данном моменте. Коллектив устраивает. Много адекватных и понимающих ребят. Место работы не особо далеко располагается от моего дома. В компании все устраивает.
2022-12-28 15:21 М****м, г. Москва
Заканчивались мои нервы в буквальном смысле. Работу появилось просто огромное желание поменять. Начал искать новое место и трудоустроился вот сюда. Хорошая компания с большими возможностями для личного развития. Прекрасные коллектив, который тебя не подставляет, а наоборот старается поддержать. Платят вовремя и очень хорошо. Офис большой и классный.
2022-12-22 19:01 Р**а, г. Москва
О работе в данной компании сформировались хорошие впечатления. Здесь прекрасные условия для комфортных условий. Офис располагается недалеко от дома. Достойно платят за мою деятельность. Задержек не было мной замечено. Коллектив сплоченный и можно сказать мы одна компаунда. Лояльное начальство и это круто. Так что лишь рекомендую данную компанию.
2022-12-22 07:26 Аноним, г. Москва
В целом работы у меня нормальная, я лично не жалую. Для меня самое главное то, что платят тут хорошо и еще ни разу не задерживали зарплату.
2022-12-19 10:33 С**а, г. Москва
Это неверное одно из немногих мест, где мне нравится работать и уже второй месяц тружусь. Конечно же полностью устраивают условия. Платят очень хорошо и без опозданий. В праздники и в выходные отдыхаешь как положено. А еще устраиваешься официально. Начальство понимающее. Больничный также оплачивается. Проводятся иногда и корпоративы. Так что жалоб нет.
2022-12-15 17:02 М****л, г. Москва
Сложились не совсем хорошие отношения в коллективе. В связи с чем решился на то, чтобы поменять место работы. Вакансий нашел много и в итоге трудоустроится в эту фирму. Хорошие впечатления сформировались с первого же рабочего дня. Задачи все в срок выполняю. Нравится, что есть возможность карьерного роста. Зарплата достойная. В связи с чем все вполне устраивает.
2022-12-12 17:30 М****м, г. Москва
Место работы себе решил сменить. Увидел на просторах интернета данную компанию и вакансию здесь. Трудоустроился после собеседования и не пожалел о своем выборе, так как был он реально правильный. Хорошо платят и при этом вовремя получаю. Коллектив в принципе нормальный и руководство тоже. Никаких нареканий не могу отметить. Так что все полностью устраивает.