Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2023-08-14 11:21 Аноним, г. Москва
стоит отметить, что зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Это демонстрирует профессионализм и заботу о сотрудниках. Всегда есть поддержка и возможность профессионального роста.
нет.
2023-08-14 10:41 С**а, г. Москва
Хорошая компания. Устроился официально сюда. В офисе все хорошо обустроено, работаешь с комфортом. Имеются хорошие премии, платят также и стабильно заработную плату.
2023-08-09 18:33 К**я, г. Москва
Пришел устраиваться в данную компанию. Взяли вообще без проблем. Условия труда отличные, хорошо все оплачивают. При этом выдаются достаточно часто и премии. Коллектив прекрасный, он мне нравится.
2023-08-09 08:38 Аноним, г. Москва
Опыт работы в сфере микрофинансов всегда был для меня интересным и увлекательным. Работая в компании "Деньги Сразу", я ощущал настоящий профессиональный рост и возможность применить свои навыки на практике. Важно отметить, что в данной сфере каждый день требует внимания к деталям, быстрого реагирования и анализа.
2023-08-08 18:14 Ж**я, г. Москва
Сотрудником данной компании не прям так уж и давно стал. Но адаптировался к условиям достаточно быстро. Хорошая заработная плата, классный коллектив. Имеются всегда высокие премии за различные заслуги. В целом и минусов выделить не могу.
2023-08-08 14:21 М****м, г. Москва
Конечно не разочаровался вообще, что выбрал из реально большого количества должностей именно эту и в данную компанию официально трудоустроился. Отработал уже шесть месяцев. Стабильно платят, хороший и дружный коллектив. Куда-либо уходить не планирую.
2023-08-08 07:59 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда приходит вовремя, что не может не радовать. Понимание того, что ты влияешь на жизни людей, помогая им решать финансовые вопросы, тоже придает работе смысл.
2023-08-03 20:13 С**с, г. Москва
Решил устроиться на новое место работы. Таким образом и начал работать здесь. Условия прекрасный, начальство отличное. Платят по достоинству и не жалуюсь на это. Переработок нет, ухожу до дома вовремя. Минусов никаких не могу отметить.
2023-08-03 14:27 С**а, г. Москва
Вообще я долгое время искал достойную себе работу. Многие варианты я просматривал через просторы интернета. По итогу подвернулась вакансия именно здесь. Очень рад, что трудоустроился. Отличные условия, довольно высокая заработная плата. Четко выполняешь свои лишь задачи, никаких переработок не имеется. Коллектив прекрасный. Мне все в целом нравится.
2023-08-03 07:52 Аноним, г. Москва
Работа в офисе МФО дает возможность научиться многим аспектам финансовой деятельности и микрофинансовой отрасли. Я смогла развить свои профессиональные навыки и улучшить свои знания в этой сфере.