Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 2

2023-01-30 19:37 Операционист, г. Омск
Как и любая работа, работа в МФО имеет свои особенности. Лично у меня остались лишь приятные впечатления. Коллектив в Деньги Сразу дружный, без подстав, всегда помогут. Зарплата белая, есть премиальные поощрения от руководства. Все это потому, что люди работают на равных, нет «любимчиков» и других засоряющих коллектив личностей.
Иногда попадаются неадекватные клиенты
2016-06-17 13:06 Ольга, г. Омск
З/п вовремя.
Работала 4 месяца и пожалела потраченного времени. На обучение приглашают по 5-6 человек, чтобы выбрать одного. Остальные 3 дня по 8 часов слушают нудный тренинг, который вы все равно не запомните и слышат "До свидания". ЦВЗ без воды и туалета, приходится бегать по соседям. Отношение руководства, как бы это помягче выразиться.... дерьмовое. Постоянно недовольны, не устают напоминать, какая они крутая организация и как много людей хотят у них работать, поэтому вас здесь никто не держит. График…>>