Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 8

2020-02-29 10:21 Аноним, г. Брянск
Платят хорошо, атмосфера и люди тоже здоровские. По сравнение с другими местами здесь по достоинству оценивают твою работу, есть место развитию и карьерному росту. Не стоять на месте - главное в работе лично для меня.
Нету
2019-03-27 15:43 Д****и, г. Брянск
Работа тяжелая, люди разные попадаются, но в целом нормально. Руководство адекватное, без повода не придирается, зарплата белая и полный социальный покет.
2016-03-27 22:54 Аноним, г. Брянск
Кредит можно взять по паспорту. Очень хорошая компания
2016-03-20 20:24 Аноним, г. Брянск
Нет ограничений по сумме займа, то есть сразу при первом же обращении можно оформить заявку на максимальную сумму в размере 20 000 рублей. Не часто встречаются сейчас на микрофинансовом рынке организации у которых подобные ограничения отсутствуют. Но в тоже время Деньги Сразу - это сервис не из дешёвых и берёт по 2% в день. Но с другой стороны обслуживание того стоит, потому что его низким не назовёшь.
2016-03-13 12:30 Аноним, г. Брянск
Занимал у компании, когда нужно было срочно снять квартиру, а до зарплаты было ещё почти полторы недели. Подал заявку через интернет сервис организации. В течении двух часов позвонили и оповестили, что заем мне одобрили. Приехал в офис, подписал документы и получил кредит наличными. Никаких заморочек и дополнительных документов, поручителей и залога не потребовалось. Приятно иметь иметь дело с такой микрофинансовой организацией. Впечатления только положительные.
2016-02-28 19:46 Аноним, г. Брянск
Все супер. Проценты маленькие.
2016-02-20 17:06 Аноним, г. Брянск
Обратилась в компанию деньги сразу, удивили проценты, ниже чем в других организациях.
2016-02-13 13:21 Алена Алексеева, г. Брянск
Удобная компания. Можно взять кредит только лишь по паспорту