Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2019-08-23 11:50 Менеджер, г. Москва
Выбрал работу в Деньги сразу из а графика и высокой оплаты труда, не зная что пройду полный курс бугалтера и подготовку не хуже чем у топовых продажников. В общем не жалею что в своё время попал суда.
Сложные сотрудники.
2019-07-25 11:49 Serg, г. Москва
Спустя пол года могу сказать исходя из своего личного опыта. Профессия не подойдёт не каждому человеку. Требует концентрацией и творческого подхода, для решения множества вопросов.
бывают свои трудности
2019-07-17 13:03 С****й, г. Москва
Есть возможность карьерного роста, руководители являются лучшими в своем деле на Юге России. Хороший белый оклад и премии как бонус если ты справляешься со своими обязанностями.
Жаль что в Москве мало офисов.
2019-04-30 13:54 Г****г, г. Москва
Хочется поблагодарить компанию за шанс который мне предоставили сразу после института, взяли еще совсем зеленым. Но туту я понял что значит банковские основы и как с ними работать на практике, тогда это были азы а сейчас уже подготовка ступила очень сильно. Каждый сотрудник подкован намного сильней чем средний сотрудник банка.
Клиенты бесят, такое ощущение что я им все одобряю....
2019-02-04 13:39 Менеджер, г. Москва
Радует удобный график, выходные можно спалнировать за рание. Коллектив дружный и не кто не строит козней друг другу.В трудных ситуациях руководство может помочь с разрешением сложных проблем.
Я не заметил
2018-11-30 17:05 Менеджер, г. Москва
Постоянный тим билдинг и прочие развития крайне актуальны и улучшают взаимодействия меду подразделениями! Помогают завести новых друзей и укрепить наше общение! Я доволен что попал в данное предприятие!
Сейчас смотреть на минусы когда работы нет смысла нету.
2018-11-29 12:53 Специалист, г. Москва
Развитие себя и обучение вот с начиналась моя карьера, обучили работе с людьми и документами не на минуту не оставляли в трудных ситуациях. Главная особенность — это желание работать и зарабатывать!
2018-11-29 12:20 Аноним, г. Москва
Все утраивает! Но самое главное это топовые тим билдинги и настрой! Не жалею что в прошлом году попробовал себя в микрозаймах!
нету
2018-11-28 12:53 Специалист, г. Москва
Крайне важно понимать что тут не каждый будет готов тянуть лентяев и всяких проходимцев. Я сразу сказал я хочу зарабатывать и развиваться что и делаю уже 3 год. Доволен что мне предоставили такую возможность в лучшем предприятии Деньги сразу.
net
2018-10-31 17:22 Аноним, г. Москва
Работаю 3 год нареканий на руководство не имею. Рабочий день немного не нормируемый, но компенсируется плавающим графиком что очень сейчас удобно. Плюсами является белый оклад и Соц. пакет.
нету