Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2023-02-03 15:09 Оператор/Маргарита, г. Москва
Работаю в компании не очень давно, но уже освоилась и все очень даже нравится. Офис небольшой, но уютный и отлично оборудован, все необходимое для работы есть. С коллективом в хороших отношениях и начальство уважает за добросовестность. Платят по нашим меркам прилично уже нарабатывала на премию. Выплачивают точно в срок и без задержек. Все нравится уходить не планирую.
Не нашла
2023-02-03 14:56 К****л, г. Москва
Следовало по поводу работы определиться наконец со всем. В связи с чем решил все же рискнуть и сходить на собеседование в данную компанию. По итогу трудоустроился официально. Понравилось то, какие здесь хорошие условия. Заработная плата выдается всегда без задержек. Коллектив дружный и ребята реально отзывчивые. Могу лишь порекомендовать. Все хорошо.
2023-02-03 12:29 Е*******а, г. Москва
Никогда и не думала. что буду работать в этой сфере, но наша организация закрылась и я в сочном порядке стала искать новую работу. Увидела объявление, что в МФО Деньги Сразу требуется сотрудник и рискнула пойти на собеседование. И вот уже восемь месяцев здесь работаю. Заработная плата здесь хорошая и платят всегда вовремя, работа интересная, с людьми я такое люблю, поэтому мне не сложно.
2023-02-01 18:32 О**г, г. Москва
С подозрением изначально отнесся к вакансии, которая была представлена в данной компании. В итоге после собеседования все понравилось и устроился сюда. Получаю всегда стабильно заработную плату. Хорошо платят, меня все устраивает. Коллектив замечательный и реально нравится в нем находиться. С начальством также никаких конфликтов не возникает. Доволен.
2023-02-01 00:33 Е***а, г. Москва
Никогда раньше и не думала, что буду работать в этой сфере, но в прошлом году наша фирма обанкротилась и я осталась без работы. Стала искать новую, но в нашем городе не так и легко быстро найти новую, увидела объявление, что требуется специалист в компанию Деньги Сразу и пошла на собеседование. И вот работаю уже здесь практически шесть месяцев, заработную плату платят вовремя, работа мне нравится, да и с коллективом повезло.
2023-01-30 12:34 Р**а, г. Москва
Не предполагал даже, что в данную компанию трудоустроюсь и мне настолько все понравится. Главный плюс конечно же в стабильности. Не переживаю за заработную плату, так как выплачивается всегда вовремя и без опозданий. Хороший коллектив, с которым приятно работать. Поблизости находится парковка, где можно оставить свой автомобиль. Офис расположен в удобном районе.
2023-01-30 12:11 Н*****я, г. Москва
Несколько месяцев не могла найти работу, потом появилась возможность устроиться в организацию Деньги Сразу, скажу честно, по началу побоялась здесь работать, так как здесь высокая ответственность, но все же решилась. Адаптировалась я достаточно быстро, работа мне нравится, для меня она оказалось не сложной. Очень повезло с коллективом, что касается заработной платы, то платят вовремя.
2023-01-26 12:53 А***а, г. Москва
Считаю, что мне повезло с работой. Собеседование прошла легко, был небольшой опыт, к тому же на первых шагах коллеги помогали советом. Современный офис, вся оргтехника есть, комфортно работать. Оформили по ТК, все больничные и отпуска как оплачиваются. Ну и с основной зарплатой все отлично, не задерживали ещё при мне ни разу. Компания развивается, надеюсь на карьерный рост.
2023-01-25 11:21 Е*****й, г. Москва
Не хватало на семью тех денег, которые получал. Решил рискнуть и поменять место работы. В итоге не пожалел о сделанном шаге. Трудоустроился в данную компанию. С первых же дней стал ко всему привыкать. Понравилась работа и по итогу уже третий месяц здесь. Хорошо и стабильно платят. Задержек не бывает и официально трудоустроен. Коллектив сплоченный и дружный.
2023-01-25 10:22 С**а, г. Москва
Организация серьезная и ответственная. Трудоустройство официальное, с белой заработной платой. Получаю вовремя ее. Нравится и то, что не нужно никуда выходить на выходных, а также отсутствуют другие различные переработки. Хороший и дружный коллектив. Прекрасно лажу со всеми. Начальство с пониманием относится ко всему. Всем доволен более чем. Все ок.