Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2016-04-19 21:29 Карина, г. Москва
Понравилось отношение. Мне всё объяснили, рассказали, и даже посоветовали на какой срок выгоднее брать.Удобно то, что не надо собирать кучу справок и документов. Только паспорт! Очень удобно.
2016-04-18 22:12 Ирина, г. Москва
Хочу от души поблагодарить сотрудников компании «Деньги сразу» за быстрое, удобное и вежливое обслуживание при получении займа. Они меня сильно выручили. Моя подруга посоветовала обратиться в "Деньги Сразу", так как сама не раз пользовалась услугами этой компании и осталась очень довольна уровнем их обслуживания.
2016-03-22 21:39 Ирина, г. Москва
Платите вовремя и не будете удивляться % , вы берёте в микройзаймах!
2016-03-17 14:27 Карина Ирина, г. Москва
Подход к каждому клиенту индивидуальный! Доступные условия.
2016-03-17 14:18 Алена Речная, г. Москва
Отличная компания с достойным условиями! Проценты ниже чем в банке.
2016-02-06 20:35 Ekaterina Ryabtseva, г. Москва
Быстро. Удобно. Выгодно.
Отрицательных сторон нет
2016-02-06 20:26 Аноним, г. Москва
Дают деньги только с паспортом. Не требуется лишних документов.
2016-01-29 21:49 Аноним, г. Москва
Как то нужны были деньги, обратился в компанию, в течении 20 минут выдали деньги. Все быстро, просто, удобно
2016-01-29 21:39 Аноним, г. Москва
Отрицательных сторон нет
2015-11-16 17:20 Мила, г. Москва
Деньги дают сразу и всем, независимо работаешь ты или нет.
Деньги сразу- действительно "лохотрон". если кто желает, то помогу грамотно оформить иск в суд на данную компанию. Пишите: mila.mila-1965@mail.ru Гадостей прошу не писать.