Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2022-05-25 11:23 О***я, г. Москва
Работаю продавцом. Если хотите реальные преимущества узнать, то это официальное трудоустройство, зп без задержек, удобный график, месторасположение удобное. Это очень важные плюсы для меня. Работа не сложная так как мне нравится общаться с людьми, я сама по себе болтушка. Вообщем опыт бесценный
2022-05-24 12:23 Д***я, г. Москва
Работаю в санлайт около года продавцом-консультантом. Из плюсов: комфортные условия труда, размер зп, официальное оформление. Из минусов для себя могу выделить долгую дорогу до работы, но это только для меня, так-то магазин находится рядом с метро, так что местоположение удобное
2022-05-23 06:41 Продавец- кассир, г. Ярославль
Работа нравится, специфика ее, ювелирка, продажи, общение. Получается продавать, зп сейчас такая, что я уже не занимаю денег у родителей, хватает на все свои траты, даже копить получается на отпуск. Труд-во официальное.
иногда утомительно предлагаеть покупателям все акции и прочие "плюшки" от фирмы)))
2022-05-21 12:22 Продавец, г. Москва
Работать нравится, получаю нормально, но иногда устаю и хочется все бросить, уйти на пенсию, но до пенсии далеко, беру себя в руки и работаю. )))) Как-то так. А в остальном это хорошая сеть, можно здесь работать.
2022-05-20 13:40 Продавец, г. Москва
Мне 30 лет, работала в офисе, бумажная работа, потом решила сменить деятельность и уйти в торговлю. И вот я уже три месяца продавец в санлайте. И мне это нравится, у меня получается, я аккуратная и общительная. Удается делать хорошие продажи.
2022-05-20 10:15 Е*******а, г. Москва
В санлайте достаточно давно работаю, скажу что кто хорошо работает - тот и зарабатывает хорошо. Конечно бывают более удачные месяцы, но все же зарплата не плохая + выплачивают точно в срок. За все время ниразу задержек не было.
Для меня их нет
2022-05-19 20:02 Продавец, г. Казань
Хорошая, стабильная фирма, остальное все зависит от тебя. Хочешь учишься и работаешь и зарабатываешь. Главное чтоб клиент шел, когда есть покупатель, тогда и день рабочий быстрее проходит и зп норм.
2022-05-18 05:59 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство официальное, ты сам влияешь на свою зп, активно работаешь она выше, не очень ниже. Начисления вроде мне понятны стали, с коллективом дружим. Покупатели разные, но нас учат с ними общаться, чтобы не было конфликтов и чтобы уходили довольные
2022-05-16 11:00 М***я, г. Москва
Работаю почти 2 года и с уверенностью могу сказать, что в Санлайт дорожат кадрами. Заболела – ну иди лечись, с температурой на работу никто не гонит. Больничный оплачиваемый. В отпуск тоже можно спокойно пойти, только согласовать с сотрудницами, кому когда удобно. Одним словом меня полностью устраивает эта работа.
Для меня нет
2022-05-12 09:58 Менеджер, г. Москва
Занимаю должность менеджера. Работа бывает сложной, но в этом и заключается ее интересность) График структурирован, зп соответствует объему задач. Коллектив дружный, что тоже очень важно в работе
Все хорошо