Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2022-09-28 11:07 Продавец, г. Санкт-Петербург
Поработаете в Санлайт, сможете продать и скрепку. Регулярные повышения квалификации, карьерный рост.
Хотелось бы, чтобы до работы был рабочий транспорт, работаю в ту на окраине города.
2022-09-27 13:01 С***я, г. Москва
На должности я совсем недавно, искала работы на не полный день, по личным обстоятельствам не могу полноценно работать. Спасибо Санлайт за возможность работать и зарабатывать! Меня устраивает размер зарплаты, это лучше, чем ничего точно.
Совсем нет, по графику идеальное попадание!
2022-09-20 11:04 Товаровед-оценщик, г. Москва
Нужно быть специалистом, чтобы занимать такую должность, опыт точно приветствуется. Мне повезло, уже 2 года опыта было в другой компании. Хорошее руководство, всегда подскажут, а не просто будут «по носу щелкать», считаю такой метод более действенным.
Минусов в работе не заметила, возможно, они просто не минусы для меня. Советую работодателя!
2022-08-29 12:37 М****а, г. Москва
Компания крупная, так что работа официальная, зп белая, все как надо. Большой плюс для меня еще также то что работа у дома, не трачу лишние часы на дорогу
2022-07-26 09:24 Аноним, г. Москва
Уже год работаю в Санлайт, прям кайфую. Я их украшения люблю, у самой в шкатулке кучу их изделий. Во время стажировки сыкотно было поначалу, но было очень интересно, и это перебороло страх. У меня ещё и наставница попалась хорошая, с директором отношения тоже сложились взаимоуважительные.
2022-07-26 09:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работая в Санлайт, я получала кучу удовольствия. Во первых, зарплата хорошая, причём ещё и белая, я консультантом 50к зарабатывала, график на выбор, мне 2/2 удобней было, зарплату 2 раза в месяц выплачивают и больничные, отпуска, все дают!
прочерк
2022-07-25 20:07 Продавец, г. Москва
Во время работы в Sunlight было больше плюсов, нежели минусов. Сложности на работе бывают везде, но такой тёплой обстановки и заботы о сотрудниках не видела нигде!
2022-07-24 18:41 Продавец, г. Санкт-Петербург
Моей маленькой мечтой было поработать в Ювелирном, выбрала в итоге Sunlight, меня привлекли условия труда. Хорошие коллеги попались, ввели в курс дела. Втянулась быстро. Поработала 1, 5 года, потом ушла в декрет
2022-06-09 10:22 Товаровед, г. Москва
Работаю товароведом больше года, устраивает все, зарплата достойная, успеваю отдыхать и с новыми силами работать, свое дело я люблю!
Устраивает все
2022-06-03 10:14 М**а, г. Москва
Всегда хотела работать с чем-то красивым, это вам не овощи на рынке продавать. Украшения - отдельный мир, рада что могу работать с ними.
К работодателю вопросов нет.