Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2020-03-24 10:02 Л***а, г. Москва
Я не новичок в ювелирном, сравнивая с предыдущим местом работы, нагрузка здесь больше. Но это плюс, потому что и зарплата в итоге больше выходит. Тут все просто – сколько продал, столько получил ну это не считая оклад конечно, он фиксом всегда. Надо знать витрины, о марках, бывает спрашивают потому что клиенты. По условия все ок. График посменный, есть подсобка покушать да переодеться.
Хотелось бы больше перерывов, от постоянного потока клиентов быстро устаешь. За всю смену успеваешь только раз покушать и раз чай попить. Все.
2020-03-21 17:36 Nemirova, г. Калуга
Работаю с маленьким ребенком, естественно это сложно. 2 дня выкладываться по полной и 2 дня успеть переделать все дела по дому и уделить время сыну. Благость у нас бабуля рядом и из садика заберет и внимание уделит. Больничные сама не беру, жалко терять деньги за смену. По зп все устраивает. В праздничные дни получаем на порядок больше, так продажи растут в разы. Возможен быстрый карьерный рост, всех кто старается повышают.
Нервы нужны железные, покупатели бывают разные и стрессовых ситуаций не избежать, а то периодически срываешься на домашних.
2020-03-17 06:51 K***a, г. Москва
В начале было сложно привыкнуть к кипишу постоянно. Я много где с клиентами работала, только в санлайте их гораздо больше всегда. Зарабатываю нормально, устроили по трудовому договору, зп приходит на карту. В коллективе всегда обычные отношения были, никто конечно лучшими подружками не стал, но без злорадства, дележки и прочего.
Не знаю где там 40+ тети работают, у нас самой старшей было 27.
2020-03-13 17:21 А*я, г. Воронеж
Я в санлайте работаю только на выходных. Условия устраивают, пока вроде бы все как и обещали, коллектив принял хорошо. Платят вовремя. Могу легко совмещать работу и учебу.
В прошлом месяце просили 2 раза выйти в будние дни, потому что многие девочки болели и нужна была замена. Все конечно оплатили, но пришлось пропускать занятия.
2020-03-12 18:28 М**а, г. Оренбург
Стабильность. Я всегда знаю что свой минимум, вне зависимости от бонусов, получу вовремя. С серебра меньше, с золота больше, у меня че то в последнее время в основном прет серебро. Многие у нас даже совмещают две работы или работу и учебу, но я ленивая и предпочитаю поваляться в выходные. Пока живу одна мне вполне хватает моей зп.
Халявить тут не прокатит. Платят хорошо, но только тем кто нормально работает.
2020-03-11 19:37 Консультант, г. Алтай
Пришла работать в Санлайт еще прошлой зимой, не жалею. Скучать уж точно не приходится это точно, и касса на мне и с людьми - поток большой, контроль за витринами и т.д. Но плюс огромный есть, что зп увеличивается. Особенно хорошие месяцы вышли по зп у меня это сентябрь, декабрь и вот народ затаривался к празднику. Мне нравится, что моя активность отражается на зп и интересно работать.
Конечно время на покушать и туалет ограничено.
2020-03-10 21:09 А*я, г. Курск
Уходила в декрет пару лет назад и недавно вернулась, очень много изменилось в компании. Сейчас я могу легко заниматься ребенком и работать, при этом неплохо получая. График удобный, можно подстраивать как надо, оплачивают больничные в общем мне все нравится. Мамочкам, кому скучно сидеть дома, от себя рекомендую.
Конечно прихожу поздно, пока смену сдам, пока до дома доберусь, прихожу ребенок уже спит, но зато у меня есть 2 выходных после смены чтобы уделить внимание всей семье.
2020-03-10 16:29 А********а, г. Алтай
Мне в Sunlight нравится работать, во-первых, что работа именно с людьми, а не с бумажками, особенно прикольно когда девочек маленьких приводят примерка сережек выглядит как сказочные сборы на бал, милота). Во-вторых, работы много, и она всегда разная день быстро пролетает. По зп получилось больше, чем обещали. Коллега говорила, что раньше не было оклада у них. Мы 2/2 работаем, хоть много времени на ногах проводишь, но этот график как раз и компенсирует все. Для меня - идеально. С коллегами…>>
Много приходится стоять на ногах Есть только перерыв на обед Много покупателей
2020-03-09 12:00 Аноним, г. Уфа
В Санлайт я попала случайно, пришла с подругой на собеседование в магазин просто за компанию, послушать что скажут как тут и что. В итоге так и работаем с ней, правда в разных салонах, но графики ставим так, чтоб совпадали, так что отдыхаем вместе. Нас устраивает, денег хватает на все хотелки, отпуск вместе берем, отпускают без проблем когда надо.
если что то изменится, буду увольняться, пока норм
2020-03-04 23:37 А*я, г. в Московской области
Я особо не питала иллюзий к Санлайту, просто работа была срочно нужна, знала, что работать как продажнику придется активно, пошла тк зп белая и оформляют официально. На деле оказалось вообще норм все.
вот что не люблю, так это инвентаризации