Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2020-04-17 12:56 Н***я, г. Москва
Хотелось бы попасть на работу в Санлайт, заинтересовала вакансия аналитика, отправила на неделе резюме через hh.ru, жду. Может кто знает, как быстро они отвечают, проводят ли сейчас собеседования в такое время?
пока не звонили
2020-04-16 18:25 М****а, г. Санкт-Петербург
Была тут только на собеседовании, на первый взгляд все было адекватно, прочитала отзывы которые пишут в сети, они конечно разные - положительные и отрицательные, но сколько людей столько и мнений наверное. Но подкупило меня то, что оклад стабильный и бонусы есть. С остальным я считаю можно справиться.
Когда началась вся эта чехарда с вирусом набор новых сотрудников приостановили, не успела оформиться
2020-04-14 17:27 Аноним, г. Москва
2 года работы пролетели незаметно. Перед новым годом ушла в декрет, планировала параллельно что-то поискать на всякий случай. Что могу сказать, зп высокая была, смотрю я сейчас hh и понимаю это. Сейчас, сидя дома с ребенком, сильно ощущается нехватка средств. Думаю, что ребенок немного подрастет и вернусь на работу.
Хотелось бы разнообразить корпоративную жизнь, а то только, считай на работе и встречались.
2020-04-12 19:34 Аноним, г. Москва
Многих моих знакомых, кто работает на ИП или в небольших компаниях сократили или распустили из-за падения покупательского спроса. Я конечно понимаю, что зп не из чего платить, когда все магазины закрыты. Нас пока держат, неизвестно что будет дальше, надеюсь скоро все выкарабкаются из этого треша.
магазины не работают по всей стране
2020-04-11 18:29 С*****а М*******а, г. Москва
Перевели на удаленную работу, по коллективу уже начинаю скучать, в офисе мне комфортнее было, личное общение с коллегами гораздо лучше. Начала заниматься спортом, благодаря работе. Устраивали регулярно то йогу в офисе, то корпоративные тренировки в ближайшем фитнес клубе.
Надеюсь, уже скоро можно будет выйти снова на работу в офис к привычному режиму. У всех компаний, особенно розничных, сейчас очень сложное время.
2020-04-09 15:47 В******а, г. Москва
По началу не очень нравилось, у них было очень много своих правил. Все нужно было делать по стандартам, типа сидеть на рабочем месте нельзя, в зале даже стула нет (только во время обеда или перерыва в подсобке посидеть можно), со всеми покупателями обязательно нужно первой здороваться, подходить самой. Все это для меня было непривычно. Хотя спустя пару месяцев, я поняла что так везде работают продавцы. Зато и план выполнялся всегда стабильно, сейчас я уже понимаю что если стоять в потолок плевать,…>>
сложно было первые 2 месяца, сейчас норм
2020-04-05 22:19 Оператор ПК, г. Москва
Работаю пару недель в колл центре оператором ПК. В санлайте зп побольше предложили, чем на той же должности в других компаниях, сравнила на hh. Каждый день очень много клиентов пишут, несмотря на то, что сейчас магазины закрыты, в основном оформляю заказы, консультирую, атмосфера нормальная, благо супервайзеры и руководитель всегда помогут и если какие то сложные случаи или не знаешь что ответить клиенту сориентируют. Опыт у меня уже был похожей работы, но могу сказать, что даже без опыта…>>
Ездить правда далековато мне до офиса, если бы не корпоративный транспорт от метро, наверное бы не пошла.
2020-04-03 17:17 Аноним, г. Москва
В целом все норм, главное чтобы с директором повезло. Я только начала привыкать к своей работе, к коллективу, только начало получаться с клиентами более менее нормально общаться. Короче поработала пару месяцев и карантин бахнул, все тц закрылись.
Скорее бы было уже все как раньше, дома сидеть невыносимо уже.
2020-04-02 18:31 Экспертт-консультант, г. Москва
Вовремя выплачивают зп
Всех заставили писать заявление за свой счёт, это нарушение, сотрудников тысячи, как вы к этому относитесь? ! Хочется обратить внимание трудовую инспекцию на компанию
2020-03-30 11:29 Аноним, г. Москва
Современный офис
Из-за растущая угрозы пандемии коронавируса заставляют писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы на месяц. А кому-то прямиком указали на дверь. Компания не хочет исполнять закон. Незаконное увольнение сотрудника, в том числе из-за коронавируса, – грубое нарушение ТК РФ. Действующим законодательством уже предусмотрена административная и уголовная ответственность за такие нарушения.