Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2019-12-23 08:32 Продавец, г. Москва
Работала в Санлайте до декрета, все нравилось. ЗП хорошая, график удобный, коллектив дружный, начальство строгое, но справедливое. Стеснительным работа не подойдет.
Нужно чтобы язык рос из нужного места, и настроение всегда было хорошее.
2019-12-08 23:16 М******а, г. Москва
Мне нравится эта сфера. Во-первых люблю работать с людьми, постоянное общение, а не сидишь целыми днями, пялясь в комп. Бедные люди, которые в офисах работают, имхо. Во-вторых люблю золото, у самой много всяких побрякушек и мне приносит удовольствие, когда я помогаю кому то определиться с выбором. Да и сама по себе работа не пыльная, с удобным графиком и высокой зп, особенно когда бонусы прилетают на карту помимо фикса...
тяжело запомнить все коллекции, бывает путаюсь, учитывая наш огромный ассортимент
2019-12-05 18:30 Ю**я, г. Уфа
Инвентаризация или выкладка новых украшений уже меня не пугает, если бы не корпоративное мобильное приложение с инструкциями, не знаю бы что делала, это упрощает работу в разы, разработчикам пламенный привет!
Как и везде есть свои сложности, кому-то они по зубам, кому то нет, но я поняла, что мне трудно мириться с плохим настроением покупателей, всегда принимаю все близко к сердцу.
2019-12-02 23:17 Аноним, г. Москва
В целом для меня пока все нормально, недавно здесь работаю
2019-11-30 23:56 Аноним, г. Пермь
Собеседование было прям в магазине, хорошо что директора застала, пообщались без воды, на все ушло мин 40. Работа конечно требует внимательности, ювелирка дело такое, пришлось еще дополнительно подучиться. Платят без задержек.
ну зп всегда можно повысить
2019-11-28 17:38 Ж**я, г. Москва
Дружный коллектив, всегда все готовы прийти другу на помощь. Зп белая, всегда вовремя. Оклад хоть и небольшой, но ни разу не получила только его, прозрачная система мотивации ну и если потрудиться то и повысить могут.
Когда много народу в магазине, могут дернуть во время обеда в зал.
2019-11-27 20:01 М**и, г. Москва
Пока все нормально, как говорится в тепле, добре. Салон уютный и просторный, все ярко и красиво. Глаза у самой разбегаются, так что всех кто заходит к нам понимаю. Устроили официально, есть весь соц пакет, зарплата без задержек и дважды в месяц. Довольно быстро освоилась, с начальством повезло. Единственное, что бывает устаю, когда много народу, считай что постоянно на ногах. Надо собраться с силами перед праздниками и потом в отпуск) А так всем довольна.
все ок
2019-11-25 23:14 Аноним, г. Мурманск
Коротко о наболевшем. Недавно у меня закончилась стажировка, вышла в смену как полноценный продавец, на радостях думаю зп прибавят, итп.. Прибавили, конечно, но и нагрузки стало в несколько раз больше. То со мной возились весь день, а тут отпустили называется в свободное плавание, иногда конечно я в каком то тупике нахожусь, не знаю куда бежать, где взять нужный размер, а перед мной покупатель то стоит ждет. Как стажеру мне иногда прощалось то, что я чего-то не знаю, а сейчас мне приходится…>>
столько свалилось на меня, как это все запомнить
2019-11-23 22:44 Аноним, г. Уфа
Меня устраивает, но хочу предупредить тех, кто будет искать работу, что поток большой, это то к чему нужно быть готовой. Привыкаешь быстро, но по моему везде сейчас народу выше крыши в ТЦ, а в выхи особенно. По этой причине нужно быть прям супер коммуникабельным. У меня с этим проблем нет, поэтому мне регулярно падают плюшки к зарплате. В общем ставлю 5 из 5, денежное место работы.
Не подойдет стеснительным и медленным.
2019-11-22 10:36 Аноним, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом в ТЦ Мираж , условия хорошие, девчонки веселые.