Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 22:19 05.04.2020
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Оператор ПК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Работаю пару недель в колл центре оператором ПК. В санлайте зп побольше предложили, чем на той же должности в других компаниях, сравнила на hh. Каждый день очень много клиентов пишут, несмотря на то, что сейчас магазины закрыты, в основном оформляю заказы, консультирую, атмосфера нормальная, благо супервайзеры и руководитель всегда помогут и если какие то сложные случаи или не знаешь что ответить клиенту сориентируют. Опыт у меня уже был похожей работы, но могу сказать, что даже без опыта тут справится любой, особого таланта не надо, я так поняла что вообще берут всех. Офис нормальный, помещение где мы работаем не убогое, недавно после ремонта, кофемашина даже есть.

Ездить правда далековато мне до офиса, если бы не корпоративный транспорт от метро, наверное бы не пошла.