Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2020-01-26 23:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Беру часто доп. смены, есть ощущение, что зп полностью на мне лежит, оклад я не считаю. Сколько потопал, столько и полопал, с процентом у меня выходит нормально, перед нг был шик просто. Работа для тех, кто любит ставить цели и достигать их, для ленивых точно не подойдет. все это хорошо поощряется, кто хорошо подает, всегда хорошо зарабатывает. у меня так было и до работы в ювелирке, но тут проще, уговаривать никого не нужно.
побольше перерывов бы для покурить
2020-01-22 13:23 К****н, г. Казань
Я частый посетитель ювелирных магазинов. Люблю разные побрякушки и думаю что продавать их одно удовольствие, поэтому и работу искала в данной сфере. Прошла несколько магазинов, но по условиям мне больше всего понравилось в санлайте. Все консультанты в одинаковых формах, круто чувствовать себя частью такой команды. Помещение большое и светлое, расположено в крупном тц. Продажи всегда будут. Сейчас нахожусь на испытательном сроке, но получаю уже довольно неплохо. Надеюсь скоро возьмут на пост…>>
Бывает сложно бегать целый день, но деньги за это платят неплохие
2020-01-21 21:38 Аноним, г. Москва
Работала я тут недолго, не сработалась с директором магазина, постоянно были ко мне какие то придирки, скорее всего личное, к остальным акого не было. Имени ее называть не буду, говорят, она уже тоже из санлайта ушла. Остальное устраивало, зарплата хорошая была и все условия. Раз уж та мадам ушла, подумываю снова вернуться, так то работа нравилась и все остальные девочки все были адекватные.
Все зависит от коллектива, в какой попадете, а условия то норм
2020-01-20 09:41 V*******a, г. Иркутск
Если вы хотите сидеть на попе ровно и ничего не делать, то лучше и не рассматривать эту работу. Потому здесь придется попотеть. Мешки с углем конечно мы не разгружаем, но и отдыхать не приходится, иногда даже пообедать вовремя не успеваешь. Целый день бегаем, консультируем покупателей, оформляем покупки, следим за витринами, но от этого зависит зп и за нее можно побегать. График удобный, зарплата хорошая, по условиям все устраивает. В праздники вообще круто получили.
Не знаю, стараюсь не думать о минусах, главное что платят исправно.
2020-01-17 21:18 Т*****а, г. Москва
Три года назад работала в ювелирном магазине и знаю многие нюансы работы. Платили копейки, потому что оклада не было совсем, а на продажах много не сделаешь, если цены гнут как на луне. После долго не решалась работать с ювелиркой. Пол года назад решила попробовать в санлайте. Видела что всегда много покупателей, а значит и платить должны неплохо. Взяли меня стажером, не смотря на опыт работы, к счастью разобралась быстро и подписали договор. С первой зарплаты увидела разницу. А когда пошли…>>
Я бы при стажировке сделала зарплату как у полноценного сотрудника, так как крутишься вместе с продавцами, был бы хороший стимул для новеньких.
2019-12-29 18:19 Ю*я, г. Москва
Отработала больше года в коллцентре - лайтовая работа без напрягов, сидишь, общаешься с клиентами. Ну карьерная лестница есть, но для себя я не увидела кем можно дальше вырасти, если только до супервайзера. Вообще я во время учебы подрабатывала, так что мне норм было.
после окончания университета пошла работать по специальность
2019-12-26 19:28 Продавец Д***я, г. Саратов
В санлайт устроилась временно, пока не найду более выгодный вариант. Но отработав 7 месяцев, решила остаться, привыкла уже, да и условия хорошие. Сравнила зарплаты в городе и поняла, что больше я вряд ли где буду получать, тем более работать не сложно. В продажах везде зарплата зависит только от тебя. А ювелирка в моде всегда, тем более это крупная сеть, поток клиентов обеспечен.
Иногда хочется побольше смен, чтобы получить больше, но нет такой возможности. Дополнительные смены редко перепадают.
2019-12-26 00:22 Аноним, г. Нижний Новгород
В Санлайте первый день только было непонятно, потом нормально прижилась, несмотря на то что я стажер и пока могу работать только с серебром, никаких для себя рамок особо не чувствую, постоянно приходят люди, без работы не сижу вообще, что утром, что вечером, так даже быстрее погружаешься в процесс. Сначала объем работы казался непосильным, клиентов всегда много, еще и требования от начальства угождать во всем клиентам, директор тоже всегда в зале вместе с нами.
Честно, думала не втянусь и уволюсь, а потом как-то вошла во вкус, перестала стесняться. Коллектив во многом мне помог, девочки практически все молодые, показывали, учили и поддерживали меня.
2019-12-25 10:33 Л**а, г. Москва
Я работала в санлайте не так долго, устраивалась на подработку на лето. В принципе работа неплохая, платят исправно, коллектив хороший. Но не для меня, я больше офисный планктон)), мне сложно работать с людьми, я лучше в бумажках поковыряюсь. График удобный, возможно совмещение. Очень хороший вариант для подработки, особенно студентам.
Из минусов отмечу что человеку не связанному с продажами тяжело привыкнуть к такому потоку народа. Но в моей профессии подработку не найдешь, только ежедневку. Если снова появится свободное время и будут нужны деньги, я уже знаю куда идти.
2019-12-24 11:16 С******а, г. Москва
Опыт в продажах у меня 10 лет, в каких только сетях я не работала. Когда недалеко от дома открыли ювелирку, решила попробовать устроится. Не смотря на опыт меня взяли на испытательный срок. Причем начальницей у меня была девчонка в разы моложе меня. Думала не сработаемся. Первые смены падала без задних ног. Всегда думала что в продуктовых много народу, но не тут то было) Через неделю втянулась и начало нравиться. А что, стой демонстрируй цацки. Да и люди здесь в основном приходят адекватные. Все…>>