Отзыв о компании Данон
Добавлен: 21:31 13.11.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: специалист н*а жёрдочке (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Честно говоря, побывав только на собеседовании, сложно отметить плюсы. Но за неимением лучшего: дамы, которые собеседуют плюс-минус адекватны, правда, пока не доходишь до уровня руководителя отдела, не получается конструктивного диалога, скорее просто дежурные вопросы, тебе рассказывают о чем помнят.

К сожалению, есть несколько моментов, которые принципиально, как мне кажется, неприемлемы для такой компании.
Во первых, сама компания, как мило сообщают, оформляет сотрудников с должностью специалиста только аутсорс в завалящей компании Анкор. То есть вы работаете не в рамках компании, а на стороннего агента, который вообще непонятно как к этому данону относится. В итоге в любой момент вам скажут "Вы нам не нужны, спасибо" и вы счастливо поедете бомжевать.
Кстати, об этом факте, то есть оформлении через стороннюю компанию, сообщили только на втором собеседовании!! Попрошу сотрудников сразу же сообщать это при входе.

Второй момент: контракт (как мы уже помним с никому не нужным Анкором) заключается на 6 месяцев!! потом обещают продлить, но сразу и честно предупреждают, что это они делают в коронавирусный период на всякий случай, то есть если вдруг ситуация на рынке будет плачевной, вас тут же выгонят пинком под зад.

Подытоживая, работать в Данон можно, но не на позиции специалиста, а видимо только с менеджерской позиции, когда вас официально устраивают и дают все условия.