Отзыв о компании Данон
Добавлен: 10:16 06.04.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: менеджера по продажам и развитию террит (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

В прошлом году смотрел отзывы сотрудников Danone и думал устраиваться или нет. Интересовала позиция менеджера по продажам и развитию территории. Не был уверен в своих силах, опыт работы с торговыми точками был минимальный. Но все-таки отправил им резюме на hh. Прошел собеседование, приняли на работу.
Поначалу зашивался. Работа больше разъездного характера, нужно контактировать каждый день с огромным количеством людей. Мне не хватало опыта. Но уже через 2 месяца чувствовал себя на 100% комфортно. Предоставили корпоративный автомобиль, оформили официально. Зарплата с первого месяца устраивала. Всегда выходил отличный бонус.

Пока нет отрицательных сторон, очень всё норавится.