Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 30

2023-02-01 23:31 К****л, г. Тобольск
Если твои компетенции достаточны, то можно устроиться и без опыта, берут молодых специалистов. Зарплата выше среднего, премии. Система премирования прозрачная, точно знаешь, выполнил условия или нет. Много разных мероприятий, очень помогает сплачиванию коллектива. ДМС, бесплатный отдых на море, распределяются путевки тоже по-честному, в зависимости от достижений сотрудника.
2022-12-15 23:47 Аппаратчик, г. Тобольск
Достойный заработок, платят без задержек, премии по результатам работы, ДМС. Обеспечение рабочего сотрудника всем необходимым, качественная спецовка. Хорошо оборудованное рабочее место и сам завод в целом новый, современный, многие процессы автоматизированы, постоянно проводится модернизация, цифровизация производства.
Не очень нравится график работы
2022-12-02 18:44 Л***я, г. Тобольск
Хорошая зарплата, официальное трудоустройство, ДМС. Очень впечатлила система наставничества, моя наставница встретила меня в первый день, всё показала и в следующие несколько недель помогала мне разобраться во всех тонкостях работы. Вообще коллектив отличный, общаемся и вне работы, у нас ребята активные, вместе волонтёрим, участвуем в разных мероприятиях, их очень много.
Мне было трудно привыкнуть к ритму работы, её реально много
2022-10-24 23:34 М****м, г. Тобольск
Большая сильная компания. Соблюдение ТК, высокая зарплата, понятная и прозрачная система премирования. Компания вкладывает в развитие сотрудников, проводят обучение, можно даже получить смежную профессию, есть свой корпоративный университет, разные производственные соревнования. ДМС, путевки на юг от компании.
Не нравится еда в столовой
2022-09-25 14:57 С*****й, г. Тобольск
Очень мощный коллектив, знатоки своего дела, приятно находится рядом с людьми которые постоянно развиваются и поддерживают. Завод развивается по последнему слову технологий, оборудование интересно изучать. Зарплата для региона хорошая
Сложно устроиться
2021-06-05 09:58 х***о, г. Тобольск
их нет
рабовладельческая компания зарплаты минимум выгоды максимум и еще набрали молодых рабовладельцев со всего черноземья они бегают за всеми лишь бы оштрафовать причем штраф больше зарплаты и вообще . рабовладельческое общество внутри государства
2020-04-27 22:51 Механик н*а производст, г. Тобольск
Работаю механиком на производстве малеинового ангидрида. Работа нравится, компанию могу смело порекомендовать. Завод новый, оборудование новое. Любо-дорого работать. Есть возможность учиться в университете СИБУРа, повышать квалификацию. Все де трудоустройство «в белую», есть ДМС, страховка от несчастного случая, дополнительные «плюшки». Ну и нравится работать на таком гиганте, где работает несколько тысяч человек.
Много народу - попадаются в коллективе всякие)
2020-02-23 19:46 Стажер отдела техническо, г. Тобольск
Стажировался в компаний СИБУР в отделе технической поддержки пользователей" в городе Тобольск. Могу сказать, что все очень серьезно, да на стажировку трудно поспасть, но если получилось, то филонить никто не даст. Обязательно отрабатывать 25 часов в неделю Нагрузка рабочая тоже будет, получить хороший опыт реально. Из бонусов: отличная запись и отзыв для будущих работодателей, возможность дальше остаться работать на предприятии, оплата. А также возможность совмещать с учебой.
Не замечены
2020-01-28 23:31 Главный эксперт по управ, г. Тобольск
переехал на работу из другого региона, так как были выгодные условия работы и проживания. зарплата высокая, работа ответственная, премии периодически выплачивают, есть разные преимущества соцпакета. в первое время после переезда помогают адаптироваться на новом месте, устраивают детей в детский сад, например, если есть необходимость. Поддерживают ЗОЖ, обучение, волонтерство. Крупный холдинг международного уровня. этим все сказано
пока мне обозначить нечего. ну да, требуется много компетенций для моей должности. но это нормально, к тому же, компенсируется очень щедро
2018-05-23 13:22 Аноним, г. Тобольск
Работаю в Тобольске в операционном блоке уже 8 месяцев. В данный момент вовсю идет строительство завода Запсибнефтехим. Мы ведем приемку уже готовых объектов, следим, чтобы были соблюдены все стандарты и не нарушены сроки и технологии. На работу нас возят автобусом. Зарплата неплохая, лечимся по полисам ДМС. Но самый большой плюс это возможность участия в таком масштабном по меркам страны и даже мира проекте, а также возможность получить опыт, который дают лишь немногие компании в…>>
хочется, чтобы уже скорее запустились)