Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 30

2023-09-13 20:00 Г**а, г. Тобольск
работал машинистом крана на "Запсибнефтехим" и могу сказать, что это неплохая работа в целом.. отличием работы от других подобных была стабильность и достаточно высокая зарплата даже учитывая, что крановщики везде востребованы и платят много. была хорошая организация рабочего процесса, комфортные условия для работы на территории. типа спецодежды, столовой и т.д. кто из других городов приезжал работать, тому служебное жилье давали
сама работа рутинная и трудоемкая, требует внимания и осторожности.
2023-09-10 20:26 А*****й, г. Тобольск
Уже третий год работаю на ЗапСибе, лучшее место работы для меня. Современное оборудование, всюду цифровизация, это в разы упрощает рабочие процессы и делает их автономными - следи и соблюдай ТБ. Имеются регулярные тестирования, это бывает тяжело, но оставаться специалистом важно. В столовой разнообразное питание - от "зеленого" стола, до более сытных приемов пищи. Зарплата выше по городу и даже возможно в соседних, товарищи завидуют по-хорошему, тоже хотят)
Минусы? О чем речь))
2023-09-08 20:58 А***н, г. Тобольск
Стабильная выплата З/П, без задержек, адекватное руководство и надежный коллектив без подстав и подлянок. Есть парковочные места, столовая с зеленым меню
Иногда рабочие процессы кажутся запутанными, но всегда можно разобраться или обратиться к "старшему" товарищу
2023-09-04 07:17 А*******р, г. Тобольск
Крупное предприятие, на котором работает полгорода. Зарплата хорошая, плюс бонусы есть как социальные, так и финансовые. Могу рекомендовать работодателя.
Пока нет, продолжаю наблюдение.
2023-09-03 21:00 М***н, г. Тобольск
Переехал из Тюмени в Тобольск по работе, предоставили жилье, довольно хорошее. До работы ехать полчаса, есть парковка, отлично оборудованный кабинет и я сижу всего с одной коллегой, нам не тесно и не напряжно, в кабинете кондиционер и все человеческие блага.
Для себя их не обнаружил.
2023-09-02 21:21 Р****м, г. Тобольск
Работаем в производстве, реальном секторе экономики. Продукция, которую выпускаем, востребована везде и постоянно. Почитайте номенклатуру продукции и всё поймете. Если зовут в синтетику, или пластики, сразу соглашайтесь – там импортозамещение идет, премии дают постоянно суперские. Насчет административного штата – тяжело сказать, базавая история – инженеры и химия.
Долго можно думать о недостатках, которые, безусловно, здесь есть. Но по факту, это отличная компания в сравнении с другими на рынке
2023-08-28 08:32 Римин А***н А********ч, г. Тобольск
Отличный выбор для начала карьеры и для ее продолжения. 1) Зарплата ок 2) Нагрузка адекватная, но не легкая 3) Разумная отчетность, не море бумаг 4) Отпуски, выходные, больничные все есть 5) Официальное трудоустройство и деньги не в конверте
Нет Нет и нет
2023-08-18 07:01 Аноним, г. Тобольск
На заводе тщательно соблюдается ТБ, всех халявщиков и любителей сделать быстро и кое-как повымели, поэтому коллектив отличный собрался. Хорошо кормят, недорого, зарплату получаю с премией, каждый год индексация+годовая премия примерно в сумму зарплаты.
Работы много, часто приходят новички и думают, что можно в смене посидеть повтыкать в телефон, такого не бывает.
2023-07-04 15:55 О**г, г. Тобольск
Устроился на Запсибнефтехим, работа на заводе это стабильность, у меня ипотека, кредит на машину, зарплата дает возможность выплачивать без проблем. Жена довольна, наконец, надеемся получить путевку, чтобы отдохнуть, если не этим летом, то хотя бы следующим. Нравится, что зарплата белая, а не какие-то махинации через ИП или самозанятость.
2023-05-17 21:25 М****м, г. Тобольск
Завод с отличными технологиями, интересно работать, можно еще и знания дополнительно получать. Платят вовремя, вопросов по зарплате нет.
Долго адаптировался к работе