Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 23

2023-01-16 23:29 Д***с, г. Воронеж
Стабильность, большая надежная компания, нет задержек по зарплате, сама зарплата высокая, есть премии. На заводе современное оборудование, соблюдают технику безопасности, все СИЗ и рабочая одежда бесплатно. Понимающий начальник, к рабочим относятся уважительно. Есть ДМС, бесплатные путевки на юг от работы.
Обязательное обучение
2022-12-26 22:45 Е*****й, г. Воронеж
Оформление по ТК. Высокая зарплата, есть премии. Постоянное повышение квалификации. Прекрасный коллектив. Когда устраивался был наставник, всегда помогал, сейчас не работает на заводе, но дружим до сих пор. Начальство адекватное, хорошо налажены процессы коммуникаций на всех уровнях, если у тебя есть дельное предложение или идея, то точно будешь услышан.
Жалко, что после пандемии убрали служебную развозку, было удобно
2022-11-17 23:48 Т***р, г. Воронеж
Достойные условия труда, гарантировано оформление по ТК. Хорошая зарплата, реально платят, сколько обещали при устройстве на работу, не урезают, нет придуманных штрафов. Понимающее руководство. Страховка, путевки на море в свой пансионат для сотрудника и семьи. Крутые корпоративы
Долго проходил собеседования
2022-11-03 13:34 А*****й, г. Воронеж
В первую очередь, это стабильность, уверенность в завтрашнем дне, всегда вовремя выплачивают зарплату, все официально. Есть премии, ДМС, другие льготы от профсоюза. На производстве чистота, , приятно работать, внедряют новые технологии, постоянно модернизация, ПБ и ТБ - не пустой звук, а на деле соблюдается.
Обязательное обучение
2022-09-24 20:18 Федорчик, г. Воронеж
Завод весьма крутой есть с чем сравнивать поэтому знаю о чем говорю. Стараются модернизировать, следят за процессами твердо и четко (с), по зарплате - довольно хорошая. Коллеги в целом приятные
Некоторых может не устроить постоянный и дотошный контроль за работой
2022-05-12 22:29 К********н, г. Воронеж
Стабильность, высокая зарплата, ДМС, развитие сотрудников. Работаю несколько лет, очень сдружились с коллегами, в том числе и благодаря тому, что проводится много мероприятий от завода, и для детей тоже.
Жаль, что убрали развозку, было удобно
2021-11-26 23:01 Аппаратчик, г. Воронеж
Работаю в компании уже полгода, работа нравится, порядок во всем, завод современный. Все официально, зарплата белая, отпуск оплачиваемый, ДМС. В компании проводят много мероприятий по развитию компетенций сотрудников, есть возможность развиваться в профессии.
Поначалу трудно было привыкнуть к ритму работы, но потом все наладилось
2020-09-27 23:38 Секретарь, г. Воронеж
Хорошая возможность получить опыт работы на таком крупном предприятии на время декрета одной из сотрудниц (у меня замещающая должность), можно попробовать новые системы электронного документооборота. Кроме этого, - работа с организацией командировок, бронированием билетов, гостиниц, что дает хороший бонус при устройстве на любое другое место работы. При этом, надеюсь остаться в компании и после выхода на работу той девушки, которую я замещаю.Хорошая медицина, бонусы по спорту.
Так как я работаю на поддержке нескольких руководителей и осуществляю планирование их рабочего времени, то бывает сложно делать это более чем для одного человека
2020-06-26 23:00 HR специалист, г. Воронеж
Работала HR на заводе Воронежсинтезкаучук. Большой завод - много работы, без дела не сидишь. Все выплаты и оформления официальные. Работодатель старается добавлять "плюшки" типа ДМС, отдыха в КЦО, различных мероприятий
Ничего особенного нет. С положением о стимулирующих выплатах знакомят сразу, при трудоустройстве. Штрафы возможны в случаях нарушений ТК или порчи имущества завода.
2018-08-24 16:57 Н****а, г. Воронеж
Была на собеседовании в компании Воронежсинтезкаучук на вакансию Специалист (Административная поддержка руководителей). Очень понравилась обстановка. Собеседование прошло очень спокойно, человек из отдела кадров задавал вопросы по делу и был готов ответить на любые вопросы по существу вакансии. Понравилось то. что есть поддержка для молодых специалистов, свой лагерь для детей, поощряются занятия спортом и участие в благотворительных акциях. Рабочее место весьма неплохое. Социалка хорошая.…>>
Не заметила