Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 117

2013-07-28 02:44 аноним, г. Москва
А мне нравится компания и мебель хорошая, цены конечно немного завышены, но где сейчас такого нет. А кому что-то не нравится не надо читать, пожалейте свои нервы и угомоните свою паранойю.
А у кого их нет
2013-07-28 00:40 аноним, г. Москва
белая ЗП, отчисления в ПФ
Уважаемые соискатели, хочу внести ясность: 21.09.12 года добавлен негативный отзыв из Курска, в котором были написаны ФИО руководителей и правда о их работе. Так как Лазурит распространен по всей стране, практически везде творится одно и тоже. Отзыв дошел до руководства, ФИО странным образом сократились до инициалов, и с того момента компания Лазурит начала активную работу в написании положительных отзывов о себе, дабы количеством положительных отзывов перекрыть отрицательные. Именно поэтому…>>
2013-07-27 20:58 Сергей, г. Москва
Работал в компании водителем, особо расписывать не люблю, скажу кратко, всё меня устраивало. Мне главное чтоб зарплату во время платили, что я и получал в Лазурите. Начальство нормальное, коллектив тоже попался хороший. Ушел по собственному желанию, в связи с переездом. А так бы работал и дальше, люблю стабильность.
Нигде не ищу минусов
2013-07-27 18:54 Валентина, г. Москва
Работала в Лазурите, когда только начинала скажем так справлялась с работой не очень хорошо, нагрузка большая, да и привыкнуть сначала нужно было. Спасибо коллективу который поддерживал не бросал в трудную минуту, спасибо начальству за понимание. Поднабравшись опыта я уже легко справлялась со своими обязанностями. Работала бы и дальше, но перешла в фирму своей подруги, и стала работать уже по другому профиту.
Я не увидела отрицательных сторон
2013-07-27 14:47 Снежка, г. Москва
Работала В Лазурите скажем так не долго, в поиске работы находилась очень долго. Когда мне предложили прийти к ним на собеседование я с радостью согласилась. Пообщались, меня все устроило их тоже, меня взяли. Все уже наверное сказано до меня, как на любой работе первое время было тяжело, платили исправно, как работаешь так и платят, халтурить не получится. Коллектив хороший, с девчонками сдружились, друг другу помогали всегда. Ушла потому что, продажи это просто не моё, не умею я продавать,…>>
Я не искала их, зачем?
2013-07-26 20:21 Sara, г. Москва
Работаю в Лазурите около полугода, продавцом-консультантом в одном из московских салонов. Работа труднейшая – сколько покупателей, столько и головных болей. Как говорится, «такой бы халатик, но только с перламутровыми пуговицами» подайте, и всё тут. И приходится убеждать, советовать. Да и понятно – люди же деньги какие несут. Но в итоге – чем лучше работаешь, тем выше ЗП. Добросовестность на любой работе нужна. Без нее никуда!
Особо сильных минусов и нет
2013-07-26 18:45 Илья, г. Москва
Решил написать отзыв о своей работе сотрудником мебельной фабрике Лазурит. Не плохая компания. Зарплату платят стабильно и не задерживают, а таким не каждая компания может похвастать. Помимо зарплаты за отличную работу начисляют премии. Коллектив и руководитель отличные, таких еще поискать надо. Приятно работать в крупной компании, которая продает столь качественный товар. Так же присутствует рост по служебной лестнице. Конечно есть и минусы в работе с этой компанией, но они крайне малы.
Везде есть свои минусы
2013-07-25 19:56 Миша, г. Москва
Работа сотрудником мебельной фабрике Лазурит не для лентяев. Проще, наверное, все это выливать, чем зарабатывать честным трудом. Проработав в организации более четырех лет с уверенностью могу утверждать, что к работникам относятся хорошо, коллектив прекрасный. Сам обставил уже почти весь свой дом мебелью нашей фабрики. Не нарадуюсь! Все качественно, на века. И да, заработная плата зависит от того как ты работаешь. Выплачивается стабильно и во время.
2013-07-24 21:26 Анастасия, г. Москва
Работаю в компании уже 2, 5 года. Не могу написать о ней ничего негативного. Конечно любой работодатель требует результативной работы и потом должным образом ее оплачивает, а иногда и премирует. Зарплату платят во время. В общем работа хорошая, стабильная и меня в ней все устраивает.
2013-07-24 20:12 Марфина, г. Москва
Мебельная фабрика Лазурит всегда была достойным и справедливым работодателем. Лодырям тут не место. Проработав достаточное количество времени сотрудником Лазурита, считаю своим долго написать положительный отзыв о ней. Сразу оговорюсь, что никто не заставлял меня писать что либо подобное. Решила сделать это из лучших побуждений. При работе конечно были трудности, но все мы люди и должны с этим справляться и решать проблемы. Нет, с коллективом проблем не возникло. Все очень приветливые и отзывчивые.…>>