Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 4

2013-09-07 21:08 Алёна Мигунова, г. Ставрополь
Устроилась на работу в июне месяце обещали за первый месяц 18 000 тыс.рублей получила 6 500тыс. рублей. Закрыли магазин, попросили уволиться, а должны были сократить по закону.
2013-07-10 20:52 Оксана Филлипова, г. Ставрополь
Не могу мимо пройти всего, что здесь написано о Лазурите. Такая чушь. Я устроилась в салон работать с марта месяца 2012 г., проработала там не один месяц, сейчас ушла в декрет. Зарабатывала очень хорошо, потому что пришла в компанию за деньгами, а не за интригами. Здесь кто работает, тот и зарабатывает. Если вы думаете, что вам будут платить деньги за ваши красивые глазки, то вы ошибаетесь. Удачи лентяи! ! ! ! !
все зависит от коллектива.
2013-04-02 18:44 Светлана, г. Ставрополь
Прошла школу выживания в сволочном коллективе
Сильно пожалела, что связалась с этой компанией. На собеседовании были обещаны золотые горы в виде оклада в 20 000, полного соцпакета и возможности карьерного роста - на деле всё оказалось обманом! Оклад на деле оказался 5 000, чтобы получить 20 000 нужно продать на 400 000, сразу говорю, что сделать это достаточно трудно, потому что цены нереально завышены а расхваленное качество-пустой звук, сама видела, как их хваленые европейские материалы разбухают, бамбук попорченный, отваливается…>>
2012-04-30 16:59 Аноним, г. Ставрополь
работа сдельная, но чтобы хорошо заработать надо быть не профи, а жо..лизом и подхалимом.
мебель г..но полное стыдно у людей собирать. сотрудники в большенстве стукачи и жо...лизы. професионалов не ценят и стараются от них избавиться. при увольнении не выплачивают зарплату. всем врут - клиентам и сотрудникам. цены завышены в пять раз. брак в 80% мебели. я разную мебель собирал и дешёвую и дорогую, разных заводов от европы до китая, малазии. и неодин год, но такого позора россии невстречал.