Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 3

2013-08-05 15:55 Валя, г. Астрахань
Положительного ничего не могу сказать
Кто туда собирается работать, даже не думайте, там работаю мерзкие злые люди , вообщем коллектив просто ужас, я там смогла продержаться две недели , на большее нерв не хватило, и денег мне еще не заплатили, перед тем как туда идти работать подумайте! ! !
2013-07-31 20:42 Ирина, г. Астрахань
Работа мне очень нравится. Коллектив дружный, каждый день с удовольствием хожу на работу. раньше никогда не работала в такой сфере, но после Лазурита не хочу останавливаться и думаю что буду продолжать работать и продавать мебель- это очень интересно.
Ничего не могу сказать плохого. все нравиться.
2013-01-19 22:12 Наташенька, г. Астрахань
вот обратила внимание, что пишут только те у кого не получилось! меня с з/п никто еще не разу не обманул! Да продажи дело не постоянное, то густо то пусто и нужно, можно и хорошо получить, а в не удачный месяц, когда нет продаж.....соответственно не очень! ! ! А зато на глупых стажеров я нагляделась с полна, многие приходят и стоят целый день, ручки сложили........думают что раз обещали им з/п 60.000 то эти денежки будут в ручки с неба падать, а то что работать нужно они на собеседование…>>
не стабильная з/п, месяц на месяц не приходиться!