Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 20:58 27.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работал в компании водителем, особо расписывать не люблю, скажу кратко, всё меня устраивало. Мне главное чтоб зарплату во время платили, что я и получал в Лазурите. Начальство нормальное, коллектив тоже попался хороший. Ушел по собственному желанию, в связи с переездом. А так бы работал и дальше, люблю стабильность.

Нигде не ищу минусов

# Зарина2013-07-29 21:00:50
"Уважаемая Ирина"! А на Урале-то тоже работа закончилась? А то Вас не просто "понесло", а буквально пронесло.
# Ирина2013-07-29 13:06:02
Уважаемый , аноним! А Вам больше заняться нечем, что Вас здесь "понесло" по всем отзывам?!!!
# Ирина2013-07-29 13:03:54
Уважаемый, Сергей! Очень приятно получить положительный отзыв о работе в нашей компании. Спасибо! С уважением, тренинг-менеджер, Родченкова И.С.
# анонирм2013-07-27 22:14:06
Смотрите ка, пластинку сменили, с лентяев и большой з/п теперь перешли на серию от бывших....мол никогда бы не ушли, но переехать нужно или в декрет ушла или по специальности устроилась, но Лазурит не забудем! Это наверное на очередном собрании дали задание написать отзыв, ну и чтобы не спалиться предложили тему "бывший сотрудник". Так подчиненные так перестарались, что следующие отзывов пять читайте "Не забуду Лазурит!" Интересно, а в схему продаж добавили примеры вариантов "как написать отзыв в интернете"?