Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 21:26 24.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю в компании уже 2,5 года. Не могу написать о ней ничего негативного. Конечно любой работодатель требует результативной работы и потом должным образом ее оплачивает, а иногда и премирует. Зарплату платят во время. В общем работа хорошая, стабильная и меня в ней все устраивает.

# Аноним2013-07-30 02:11:43
Так..... тренинг менеджер Ирина уже здесь, каждый заказной отзыв благодарит, а интересно почему другого руководства нет? Где директоров РО, где управляющие?Может владелец компании написал бы что нибудь, как хорошо ему работается в компании?
# Зарина2013-07-29 21:27:52
(для Ирины): А ты-то, милая, чего здесь поселилась? Пообещали, что уволят, если не отпишешься в пользу Лазарета? Поди недели две оттрубила, воодушевленная ты наша!
# Ирина2013-07-29 13:33:12
2013 год встает автоматически, если сам не указал дату! Если Вы такие умные, могли бы и догадаться! Вас наверное на другую работу не берут, вот вы и сидите здесь, комментируете!!! Заняться что ль нечем!!
# zzzz2013-07-26 12:37:44
Да это начальство пишет, себя отбеливает. И опять по датам косяк. Работает 2,5 года, дата приема и увольнения 2013.
# аноним2013-07-26 01:08:00
Такое впечатление, что заставили написать хороший отзыв. Обратите внимание, второе предложение сразу подчеркивает цель написания- опровергнуть негативные отзывы. Поражает одно, если все так хорошо, смысл просматривать отзывы вообще? опровергать негативные? Да если бы все так было, то в Лазурит не устроиться вообще! По блату бы все возможность искали... Но нет, откройте супер джоб, Лазурит завалил вакансиями! Где сотрудники, которые годами не нарадуются на свое замечательное место работы?