Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 6

2013-09-25 20:47 Аноним, г. Новосибирск
ПРИХОДИЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ , И УВИДЕЛ СТРАННУЮ СИСТЕМУ ПРИЕМА НА РАБОТУ! ! ! ! ! ! ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ..... СИДЯТ ТРИ УМНЫХ ПРИ УМНЫХ АКАДЕМИКА КОТОРЫЕ ПРОСТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ В СФЕРЕ РОЗНИЦЫ .......... УВИДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОТПРАВИЛ РЕЗЮМЕ, ПОЗВОНИЛИ , ПРИГЛАСИЛИ, ОПРОСИЛИ.......... ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО БУДЕМ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ КОСМИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ.................У МЕНЯ ОПЫТ 10 ЛЕТ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ............... НО ТАКОЙ КАСТИНГ КОТОРЫЙ УСТРОИЛИ НАМ ЧТО БЫ ПРОДАТЬ МЕБЕЛЬ ВВОДИТ В НЕДОУМЕНИЕ,…>>
НАУЧИТЕ НОВОСИБИРСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ ГРАМОТНО! ! ! ! ! !
2013-04-19 12:47 Илья, г. Новосибирск
Почти нет
А еще в лазурите грубо нарушают Трудовой Кодекс Рф. В договоре написано про 5 рабочих дней в неделю по 8 часов. На самом деле работать приходится по 10 часов - с 10 до 20. Таким образом, переработка 40 часов в неделю, которая никак не компенсируется финансово. И еще руководству хватает наглости делать сотрудникам замечание за часовой перерыв на обед.
2012-09-19 23:32 Елена, г. Новосибирск
Аудиторов нанимают отменных, ведёшся на их лестные речи.
Ребята, спасибо, что глаза вовремя открыли на понты данной компании. Прошла все эти дурацкие этапы собеседования, а душа прям как-то сопротивлялась, сходила на пару обучающих занятий, и уже поняла, что хорошего будет мало. Пошли они к чёрту...
2012-08-22 21:53 Аноним, г. Новосибирск
белая з/п. не платишь 13%, тк компания "северная".
Больные ноги. весь день стоишь как оловянный солдатик, попробуй присесть! Хорошо можно заработать только на хороших проходимых точках. и только в том городе, где фирму знают и на конский ценник адекватно реагировать будут. у нашего коллектива з/п копеечная была. у продавцов по 8-15000, не более. за что варикоз зарабатывать?
2012-06-14 15:59 Наталья, г. Новосибирск
Они есть)) 1, Официальная зп. Всегда вовремя. 2, Возможность роста 3, Огромный опыт
1. Постоянные переработки. В последнее время перед увольнением приходила домой только ночевать. 2. Конечно, никто не прости от начальства хорошего отношения, но уважать свой персонал хотя бы надо. 3. Не помню когда была в отпуске. А если и была , то дергали постоянно. Вывод. Работать можно , если вы: 1. Хотите набраться хорошего опыта 2, У вас нет семьи и не предвидится в ближайшее время ( или вы не хотите проводить время с семьей) 3.Если вы ТРУДОГОЛИК до мозга костей. 4, У вас безграничная…>>
2012-06-02 23:55 Оксана, г. Новосибирск
Удивляют люди, которые придя только на собеседование уже делают выводы о компании. Работаю уже 10 месяцев, и моя средняя з/п примерно 40 000 рублей. Для нашего города это нереальная сумма. Кто хочет работать тот и работает и заробатывает. Для тех кто пришел ничего не делая получать большую запрлату - это не та компания. Ищите лохов в другом месте.