Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 5

2013-09-28 15:32 Просто Я!!!!!, г. Оренбург
-----------------------
Интересно Оленина, Киселева и Астахов еще работают? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2013-07-03 00:57 УРА!!! СВОБОДА!!! НЕТ - , г. Оренбург
Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив)))))))))))))))
Народ! ! ! ! ! ! У вас на Лазурите свет клином сошелся? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Вы все, как зомбированные! ! ! ! ! ! ! ! ! Что может быть хорошего в графике, в штрафах, в акциях, которые не выполняются. И семьи, которой вы не видите сутками? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Очнитесь! ! ! ! ! Все мои знакомые знают, КАК там работается. ФУ-У-У-У-У-У-У! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-07-02 13:42 Лариса, г. Оренбург
С первых дней работы в Лазурите искренне полюбила эту компанию! Нравится сама работа, очень нравится коллектив дружный и веселый! Очень приятно, что компания выполняет все обязательства перед своими сотрудниками, всегда поощряет за хорошую работу и мотивирует! Я с удовольствием иду на работу, чтобы снова увидеть свой коллектив и пообщаться с людьми - своими покупателями!
Желательно улучшить условия труда(наличие кондиционера, обогревателей зимой и штатной уборщицы), но я понимаю , что это не всегда зависит от компании, так как торговые площади мы арендуем.
2013-06-30 14:29 Ирина, г. Оренбург
Работаю и в настоящий момент в этой компании! ! ! Дружные коллективы, лояльное руководство, хорошая зарплата! ! ! Все очень нравиться и все устраивает! ! ! Читая отрицательные отзывы, удивляюсь! Ответьте на вопрос! ! ! ! Может проблема в Вас, а не компания такая? Да, артикулы нужно учить. Комментарии, что все это ерунда - удел слабых! ! ! ! ! Начните с себя, если не учить, можно торговать пирожками на базаре! Если компания платит, то имеет право выставлять свои требования - это касается…>>
все очень нравится! ! !
2013-06-21 15:26 Аноним, г. Оренбург
Никаких. Никому не посоветую! ! ! ! ! !
Все! ! ! Начиная от графика работы до отношения к тебе руководства. Только сегодня уволилась оттуда. Админ подлизывает УРС. Она в свою очередь опускает других сотрудников. Как сказала мне администратор магазина, человек, который имеет свое собственное мнение, не работает в Лазурите. На ногах по 12 часов в день. График работы постоянно меняется. То 3 через 1, то 2 через 2, то 3 через 2 дня. Продавцов считают быдлом. Принимают на работу подружек, к ним лояльно, а остальных имеют за все. Последней…>>