Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 1

2013-03-30 20:59 Наталья, г. Зеленоград
Работала в "Лазурите" 1, 5 года. Меня научили там многому полезному, а самое главное научили продавать, а не торговать! Хороший коллектив, но это зависит и от вас, насколько вы сами дружелюбны. После "Лазурита" можно идти хоть в банк работать, хоть на должность бухгалтера и т.д. Реальный быстрый карьерный рост, если у вас есть желание расти, на сильно не заставляют. Служба доставки и сборки работают на высоком уровне по этому краснеть не приходилось. хотя бывало и не довольные приходили клиенты,…>>
В последнее время действительно приходилось много стоять на ногах т.к. ввели пост№1-стоять у входа встречать клиента. 4х значные артикулы теперь тоже нужно учить я так и не поняла зачем? ? и очень частый обзвон покупателей поднадоедал конкретно.