Другие названия: фирма "Лазурит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 214

2019-01-15 16:18 Никнейм: Логист, г. Екатеринбург
Работаю всего несколько месяцев. Но работа нравится - прям то, что нужно. Звонки, документы)) Рекомендую.
Работы реально очень много! В остальном нормально
2018-12-25 13:29 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Согласен с отзывов предыдущим - "работа как работа". А чего вы ждете? ? Как-будто где-то прям ВАУУУУ. Везде одно и тоже. Зарплату не задерживают, а в остальном - привыкаешь
Не вау) обычно
2018-12-18 17:47 Никнейм: Продавец, г. Москва
Работа вполне обычная, без причуд. График стандартный. 5/2 , плавающие выходные. Ничего необычного, правда? Зарплату за 3 года моей работы ни разу не задерживали! Премии - не редкость. С коллективом, как повезет. Я коммуникабельный человек - у меня с этим проблем нет.
2018-10-31 15:03 Никнейм: Экспедитор, г. Москва
Работал Экспедитором в Москве (юг) - маршрутные листы отдавали заранее, с их формированием проблем не было. Пробки - дело понятное, из-за них бывает немного опаздываем. Но люди все всё понимали, проблем из-за этого не было никогда.
2018-08-30 17:13 Никнейм: Логист, г. Москва
Действительно, с чем - с чем, а с выплатами проблем не было...Компания четко выплачивает деньги 2 раза в месяц! ! Ни дня просрочки.
Есть моменты, как и в любой компании. Все решаемо.
2018-07-30 12:49 Никнейм: Экспедитор, г. Москва
У меня ни разу такого не было, чтобы зарплату не доплатили... Было раз, что неверно посчитали отпускные. Я позвонил в бухгалтерию, разобрались и через несколько дней деньги дозачислили. Работаю в компании достаточно долго. Поэтому могу выделить из плюсов: зарплату ни разу не задержали! Коллектив - на 4. Но в целом, хороший. Руководство-адекватное!
2016-12-23 13:34 Никнейм: Павел Пронь, г. Новокузнецк
я работал Экспедитором мой начальник службы сервиса Елена Викторовна г.Новокузнецка при расчете за декабрь ошиблась или обманула меня на мои заработанные килограммы которые я вывез со склада по накладным.прошу помогите разобраться с этой проблемой меня не устроило такое халатное отношения при расчете денежных средств! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ПЕРЕСЧИТАТЬ МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА ! или буду обращаться уже в государственные трудовые инспекции где мне помогут! …>>
2013-11-22 19:20 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Я вообще не понимаю, почему так часто на передний план выставляются именно штрафы, а разве в других организациях подобное не практикуется? ? ? ? В тех же государственных, это просто называется другим словом - "депремирование", да и штрафы в Лазурите не настолько велики, как расписывают. По поводу зарплаты у меня тоже никаких претензии нет - меньше 25-30 тысяч не выходит никогда, а вот доходит иногда и до 80, но и поработать придется, чтобы такую сумму получить.…>>
Лично для меня они не значительны
2013-11-18 23:38 Никнейм: Стас, г. Москва
Согласен с последними высказываниями, кто хочет работать и зарабатывать, тот на Лазурит не жалуется. Конечно тяжело весь день на ногах проводить, и требования ко всем серьезные как по знаниям, так и по внешнему виду, но ведь и отдача от фирмы видна в виде з/п, премий и прочих бонусов, а они совсем не копеечные.
Все сказано в плюсах.
2013-11-14 03:21 Никнейм: аноним, г. Волгоград
Обращаюсь к тем, кто хочет приобрести мебель или уже является клиентом этой фирмы- думаете почему вам так долго меняют детали бракованные от якобы "новой" мебели, да потому что мебель китайская, посмотрите внимательнее на этикетки - естественно пока они дойдут из Китая -много времени пройдет! ! ! У них уже не раз были судебные тяжбы с клиентами, которые недовольны приобретенной мебелью! ! ! Служба сервиса всячески пытается вас обмануть, якобы ваши детали не пришли, потому что их изготавливают на фабрике - бред! ! ! Требуйте замены полностью всей мебели, а не детали, вы имеете на это полное право, как это прописано в договоре! ! ! И напоследок, кто думает приобрести матрасы в лазурите, знайте, что они будут не совсем новые, т.к. наши любовнички начальник и бухгалтерша время от времени "опробывают"…>>