Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 222

2021-09-01 13:18 Управляющий салоном, г. Сочи
Конечно в Лазурит нужно работать, посидеть в уголке не получиться и это некоторых людей очень пугает. И заметил что часть уволившихся сотрудников возвращаются в компанию, кто через месяц, кто через год. Это, считаю, говорит о многом.
Нужно работать! ))
2019-04-26 18:28 И***а, г. Москва
Компании работаю больше года, за это время получила отличные знания в области дизайна, чего и добивалась (русую в Мозайке). Т.к. у меня был опыт в продажах, общение с клиентами дается легко, получается убеждать. Если не получается убедить клиента, договариваюсь о скидке для него с руководством и получается дожать клиента. в целом все нравится. Хочу доработать до администратора или УРС.
Когда акции, работы очень много. Сил нет больше ни на что.
2019-04-23 16:11 Продавец, г. Москва
Меня пригласили на собеседование в Лазурит. Я сразу согласилась, т.к видела мебель в салонах: она стильная, у нее не избитый дизайн и она очень хорошего качества. Мои знакомые обставили всю квартиру мебелью Лазурит и остались очень довольны. Собеседование проводила приятная менеджер по персоналу, которая подробно объяснила, чем придется заниматься и какие условия. Коллектив оказался очень доброжелательный, руководство адекватное и отзывчивое. Я не пожалела, что устроилась в эту компанию.
Не так долго работаю, поэтому пока нет.
2019-03-26 13:45 Администоратор, г. Москва
Нужно работать! ! ))
2019-03-23 16:55 Продавец, г. Москва
Работаю почти два года продавцом-консультантом, меня все устраивает. Особенно то, что платят всегда вовремя, да и вообще есть во всем постоянство. Зарплата выходит неплохая, особенно в сезон, все конечно зависит от покупателей. Бывает, что тихо в салоне, клиент не идёт, но это редко. Вообще есть оклад (небольшой правда 10000), но основные деньги идут процентами от продаж. Начальство адекватное, что тоже редкость. Ну а коллектив вообще отличный, все дружим , в том числе и вне работы.
График не очень удобный, ещё и в выходные работать.
2019-02-26 16:27 М****а, г. Москва
Хотела бы пару слов сказать о собеседовании в Лазурит. Собеседовалась не так давно, поэтому все еще в памяти. По сути интервью прошло хорошо, как мне кажется. Спрашивали очень профессионально, общались в форме диалога. Говорили о моем опыте работы, знаниях, подготовке, но при этом была также возможность задать интересующие меня вопросы, в частности по поводу размера зарплаты. Ощущение в целом хорошее. Выхожу на стажировку с 1 марта.
2019-02-19 16:34 Дизайнер, г. Москва
Нормальная контора, которая не обещает звёздного неба. Да, ребята, тут, как и везде, надо работать. Продал - получил.Самое интересное, что клиенты "свои"появляются. Не думал раньше в мебели это возможно! Оплата стабильная. Коллектив дружный, хотя моя работа не в посиделках перед экраном. Начальство далеко, и не хмурое.
2019-01-22 18:07 Продавец, г. Благовещенск
Работаю в компании более 5 лет. В промежутках уходила в другую мебельную компанию на год, потом вернулась...Лазурит - это стабильность! ! ! Я поняла это и больше уходить не собираюсь
Все нравилось
2019-01-15 16:18 Логист, г. Екатеринбург
Работаю всего несколько месяцев. Но работа нравится - прям то, что нужно. Звонки, документы)) Рекомендую.
Работы реально очень много! В остальном нормально
2018-12-25 13:29 Аноним, г. в Московской области
Согласен с отзывов предыдущим - "работа как работа". А чего вы ждете? ? Как-будто где-то прям ВАУУУУ. Везде одно и тоже. Зарплату не задерживают, а в остальном - привыкаешь
Не вау) обычно