Другие названия: фирма "Лазурит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Благовещенск

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 217

2019-02-26 16:27 Никнейм: М****а, г. Москва
Хотела бы пару слов сказать о собеседовании в Лазурит. Собеседовалась не так давно, поэтому все еще в памяти. По сути интервью прошло хорошо, как мне кажется. Спрашивали очень профессионально, общались в форме диалога. Говорили о моем опыте работы, знаниях, подготовке, но при этом была также возможность задать интересующие меня вопросы, в частности по поводу размера зарплаты. Ощущение в целом хорошее. Выхожу на стажировку с 1 марта.
2019-02-19 16:34 Никнейм: Дизайнер, г. Москва
Нормальная контора, которая не обещает звёздного неба. Да, ребята, тут, как и везде, надо работать. Продал - получил.Самое интересное, что клиенты "свои"появляются. Не думал раньше в мебели это возможно! Оплата стабильная. Коллектив дружный, хотя моя работа не в посиделках перед экраном. Начальство далеко, и не хмурое.
2019-01-22 18:07 Никнейм: Продавец, г. Благовещенск
Работаю в компании более 5 лет. В промежутках уходила в другую мебельную компанию на год, потом вернулась...Лазурит - это стабильность! ! ! Я поняла это и больше уходить не собираюсь
Все нравилось
2019-01-15 16:18 Никнейм: Логист, г. Екатеринбург
Работаю всего несколько месяцев. Но работа нравится - прям то, что нужно. Звонки, документы)) Рекомендую.
Работы реально очень много! В остальном нормально
2018-12-25 13:29 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Согласен с отзывов предыдущим - "работа как работа". А чего вы ждете? ? Как-будто где-то прям ВАУУУУ. Везде одно и тоже. Зарплату не задерживают, а в остальном - привыкаешь
Не вау) обычно
2018-12-18 17:47 Никнейм: Продавец, г. Москва
Работа вполне обычная, без причуд. График стандартный. 5/2 , плавающие выходные. Ничего необычного, правда? Зарплату за 3 года моей работы ни разу не задерживали! Премии - не редкость. С коллективом, как повезет. Я коммуникабельный человек - у меня с этим проблем нет.
2018-10-31 15:03 Никнейм: Экспедитор, г. Москва
Работал Экспедитором в Москве (юг) - маршрутные листы отдавали заранее, с их формированием проблем не было. Пробки - дело понятное, из-за них бывает немного опаздываем. Но люди все всё понимали, проблем из-за этого не было никогда.
2018-08-30 17:13 Никнейм: Логист, г. Москва
Действительно, с чем - с чем, а с выплатами проблем не было...Компания четко выплачивает деньги 2 раза в месяц! ! Ни дня просрочки.
Есть моменты, как и в любой компании. Все решаемо.
2018-07-30 12:49 Никнейм: Экспедитор, г. Москва
У меня ни разу такого не было, чтобы зарплату не доплатили... Было раз, что неверно посчитали отпускные. Я позвонил в бухгалтерию, разобрались и через несколько дней деньги дозачислили. Работаю в компании достаточно долго. Поэтому могу выделить из плюсов: зарплату ни разу не задержали! Коллектив - на 4. Но в целом, хороший. Руководство-адекватное!
2016-12-23 13:34 Никнейм: Павел Пронь, г. Новокузнецк
я работал Экспедитором мой начальник службы сервиса Елена Викторовна г.Новокузнецка при расчете за декабрь ошиблась или обманула меня на мои заработанные килограммы которые я вывез со склада по накладным.прошу помогите разобраться с этой проблемой меня не устроило такое халатное отношения при расчете денежных средств! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ПЕРЕСЧИТАТЬ МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА ! или буду обращаться уже в государственные трудовые инспекции где мне помогут! …>>