Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 9

2013-09-02 00:19 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Лучшего места работы не знаю-стабильный высокий зароботок, возможность карьерного роста. На моих глазах создавались карьеры-за возможности а не блат. Возможность постоянного самосовершенствования: тренинги, семинары. Конкурсы: сейчас например разыгрывают поездку в Калининград на фабрику, девочка-продавец недавно выиграла поездку на море, разыгрываются более весомые призы-такое изобилие мотивации для сотрудников редко где встретишь. У нас не только интересно работать, но и выгодно! Мы знаем…>>
Плотный рабочий график
2013-08-09 14:11 наталья бережная, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! ! ! Как указала работать в компанию пришла в апреле нынешнего года. Как положено прошла собеседование, сразу удивил жёсткий отбор персонала. Очень много человек около 50 но прошли всего 5. Далее курс стажировки (отдельное помещение 5 человек, всё интересно понятно и доступно так сказать всё для людей). А потом и практика. В компании работать нравиться, образовался сработавшийся коллектив в салоне, в коллективе уютная атмосфера, спокойствие, можно положиться на коллег, Работая…>>
Отрицательных сторон по моему мнению компания не имеет, по крайней мере на моем уровне работы
2013-08-01 16:18 Екатерина Мардоян, г. Ростов-на-Дону
Уже более полугода работаю в организации, очень нравится наш дружный коллектив, нравится, что недалеко от дома работа.
2013-08-01 16:11 Анна Ким, г. Ростов-на-Дону
Нравится. что есть возможность зарабатывать и реализовывать свои планы. сначала не получалось, но теперь все ок. Зарплату платят вовремя, бывают премии, бонусы. вот сейчас продавца наградили путевкой на 3 дня в Должанку за профессиональные успехи, круто же!
очень много материала учить приходится
2013-08-01 15:59 Елена Загоренко, г. Ростов-на-Дону
всегда можно заработать! ! нравится, что зп белая коллектиав
2013-07-16 22:58 Лина, г. Ростов-на-Дону
Уже год, как я работаю в компании " лазурит". И мне здесь очень нравится! Я очень люблю эту мебель! Скоро планируем с мужем покупку квартиры. Мебель у нас будет только из Лазурита. Лазурит -это имя, это уровень качества. Удивляюсь, сколько грязи в интернете пишут про Лазурит. Не верьте этому! Если вы приобретете хотя бы раз мебель здесь, уверяю Вас , вы придете в Лазурит еще раз за мебелью. Мы не работе шутим : кто подсел на Лазурит- тот на нем так и сидит! "
////
2013-07-16 18:15 Анна Викторовна Яценко, г. Ростов-на-Дону
Главное-хорошая з/п! "Лазурит" дает возвожность заработать, нет никаких ограничений, как в других компаниях.Возможность карьерного роста-это тоже важная, хоошая и отличительная черта этой организации.Есть все возможности! ! ! Лазурит - это гарантия во всем, и в качестве мебели тоже! Полный соц.пакет, удобный график работы и т.д.
2012-07-31 23:32 Аноним, г. Ростов-на-Дону
кошмар! дикость! все развалил новый исполнительный директор, куда его руководство смотрит? !
2010-10-12 00:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Лохотрон....слов нет...