Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 3

2012-11-08 18:16 Аноним, г. Казань
Очень хороший админ., а коллектив гнилой. В стажировочный месяц 15000 руб.
1. Зазывание клиентов, как на базаре. Есть у нас одна навязчивая девушка, которую даже иной раз не слушают, а она как по схеме продаж проговаривает уходящему (убегающему) клиенту, что у нас рассрочка, сочетание двух уникальных акций, бесплатная сборка..........., и это всё так стрёмнооооооо смотрится, зато она продаёт хорошо, благодаря админу (не буду открывать секретов). 2.Зависть ужасная, если у кого-то уже есть продажи, а у кого-то х.... 3. Про целый день на ногах и не говорю, потому…>>
2012-09-21 00:52 Аноним, г. Казань
з/п белая
но за эту з/п мозг выносят так, что админ.убить охота к концу дня.Целый день на ногах, оч.болят.
2012-08-16 15:36 Анастасия, г. Казань
соц пакет, белая з.п. кто хочет зарабатывать тот зарабатывает! руководство хорошее, коллектив тоже. я очень хорошо получала-около 40 000. мне нравится Лазурит! ! я уволилась, но вернулась бы туда!
обзвоны..реально посылают.