Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 2

2013-03-27 14:00 Сергей Новиков, г. Нижний Новгород
грамотное руководство, полный соцпакет, ЗП выплачивается вовремя, удобный график работы, размер ЗП средний, гибкий график работы. Я просто обалдел когда прочитал отзывы сотрудников Лазурита - хочу быть объективным. В принципе, в Лазурит пришел уже имея опыт работы в мебельной отрасли. Здесь же понравилось, что график работы составлял себе сам. Были адреса на конкретный день, я сам составлял себе план работы, обзванивал всех и сообщал, когда примерно буду. Вот если бы более гибко подходили…>>
иногда очень большое количество заказов на один день.
2012-06-07 14:10 Аноним, г. Нижний Новгород
Не задерживают выплату зп.
Перспективы - только если знаете где подлизаться к начальству. Обещают зарплату 35000, но ориентируйтесь получать не больше 12000. На глупые вопросы о остальной части зп. получите многозначительное молчание с видом: не справились с планом, ну уж работайте неказистые вы наши, кому вы еще нужны. И это при том, что объективность плана ни кого не волнует.