Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 14:47 27.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Снежка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Работала В Лазурите скажем так не долго, в поиске работы находилась очень долго. Когда мне предложили прийти к ним на собеседование я с радостью согласилась. Пообщались, меня все устроило их тоже, меня взяли. Все уже наверное сказано до меня, как на любой работе первое время было тяжело, платили исправно, как работаешь так и платят, халтурить не получится. Коллектив хороший, с девчонками сдружились, друг другу помогали всегда. Ушла потому что, продажи это просто не моё, не умею я продавать, жалко было уходить, я ко всем привыкла, прикипела к месту работы. Но такова селяви.

Я не искала их, зачем?

# Анна2013-08-05 20:07:54
" такова селяви") интеллектуальный рост налицо! да еще " исправно") где же вас таких находят?)
# аноним 2013-07-27 22:19:26
Опять "бывшая", но так переживающая за репутацию Лазурита, что не удержалась и написала свой отзыв!
# алексей2013-07-27 16:30:02
врешь ты все если это не твое как ты полтора года там отработала и вдруг после двух месяцев как уволились нашло озарение написать положительный отзыв все ваши положительные отзывы написаны как подкопирку в лазурите все отлично ,а что же они людей никак ненабирут, обьявление о приеме на работу я наблюдаю уже лет 8