Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 3

2013-07-29 17:26 Аноним, г. Рязань
белая зарплата, директор адекватный (ну по рязани)
Люди из компании просто бегут со всех должностей, постоянный поток, отзывы заказные уже достали в хороших компаниях нет ни положительных ни отрицательных отзывов, положительные отзывы это заказные. А теперь непосредственно о работе. Целый день на ногах, неважно 4 человека или 50 зайдут. Депремирование. Зубрежка схемы продаж, доеб..ние покупателей, постоянные дозвоны. Каждый месяц аттестация от нее зависит крошечный оклад. Теоретически можно зарабатывать баснословные деньги но на практике вы…>>
2013-07-27 02:42 Денис Чуйков, г. Рязань
Компания хорошая.Пусть и напрягает схема продаж но вообще построено все как надо.Есть грамотная мотивация, не продаешь-не зарабатываешь, продаешь-живешь в шоколаде.А главное компания клиентоориентированная.все построено на том чтоб клиент был доволен а не на втюхивании дров как у всех.Рад помогать людям находить то что им понравится и будет радовать много лет.
Ну конечно не без минусов.Цены реально завышены раза в три, что мешает убеждать клиентов в наших приемуществах так как сам понимаешь что лукавишь.Но все же компания хорошая.
2012-09-14 16:12 Александра, г. Рязань
белая з/п
По окончании отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет решила выйти на работу. Здесь мне сразу заявили чтобы я уходила по-хорошему. Поскольку по собственному желанию я уходить отказалась решили уволить по статье. И тут началось... Более хамское отношение к сотрудникам представить трудно!