Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 2

2012-08-20 21:04 Аноним, г. Сургут
Приведущие директора
г.Сургут всегда покупал вашу мебель мне нравилось почти всю квартиру обставил на данный момент 20.08.2012 не хочу у вас ничего покупать жду доставку мебели уже почти месяц мебель есть в наличии а её не везут нынешний директор просто не адекватный по моему мнению человек наведите порядок пожалуйста мебель то хорошая а нет так буду искать другую альтернативу так будете терять клиентов. Кажеться вся проблема в нынешнем директоре!
2012-06-15 14:29 Александра, г. Сургут
целый день на ногах...
Текучка кадров страшенная…. Зп обещают одну, платят минимум.Учишь целыми днями кучу артикулов, тупые стандартные тексты потом заставляют сдавать аттестацию, устраивают соревнования. Тем самым стравливают сотрудников между собой как собак. Обязан все время быть на ногах и подбегать к клиентам, врать им и говорить что мебель хорошая, хотя она полное Говно… постоянно претензии от клиентов, сплошные недовольства…. Директор постоянно недоволен, план не сделали, продаж мало, отношение как к лохам……>>