Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 00:40 28.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

белая ЗП, отчисления в ПФ

Уважаемые соискатели, хочу внести ясность: 21.09.12 года добавлен негативный отзыв из Курска, в котором были написаны ФИО руководителей и правда о их работе. Так как Лазурит распространен по всей стране, практически везде творится одно и тоже. Отзыв дошел до руководства, ФИО странным образом сократились до инициалов, и с того момента компания Лазурит начала активную работу в написании положительных отзывов о себе, дабы количеством положительных отзывов перекрыть отрицательные. Именно поэтому здесь появились "заказные" отзывы, восхваляющие Лазурит, чтобы поток стажеров не уменьшался. Если хотите истинную картину, читайте отзывы до 21.09.12.

# Аноним2013-07-30 21:50:04
Когда работала там, иногда было реально страшно! Страшно от того, до какой степени находящиеся у верхушки НЕЛЮДИ! На что способна человеческая душа ради наживы!!! Вчера обычные люди, сегодня уже монстры, крутящие судьбами людей как игрушками. Это сейчас я понимаю, что не нужно было так долго себя истязать, работая там... У каждого в жизни свой экзамен, нельзя изменить ситуацию в Лазурите, нужно держаться подальше от грязи, которую он несет!

Р.S. Скажу только одно, период моей работы пришелся на время, когда директором был Астахов. Нет слов, чтобы описать как он себя проявил.....Бог ему судья!
# zzzz2013-07-30 21:19:00
Хотите знать для чего нужно знать Ваше имя? А для того ,чтобы "Лазурит" смог отомстить Вам! С одной моей бывшей коллегой они так и поступили, позвонили на ее новое место работы директору и просили уволить! Это не шутка! хорошо, что новый руководитель адекватный, а то ведь человека пытались оставить без работы и средств к существованию!
# Зарина2013-07-29 20:57:07
И кстати, минус не автору отзыва, а "уважаемой Ирине" с Урала.
# Зарина2013-07-29 20:54:37
Уважаемая Ирина! Не знаете ТОЧНО, как в других регионах? А неточно знаете? Плоховато работаете...
# Ирина2013-07-29 13:01:27
Уважаемый, аноним! Смею с Вами не согласиться! Не знаю точно как в других регионах , в Уральском РО очень хорошие директора, лояльные к своим подчиненным. Да, мы много работаем, но мы и хорошо получаем, и хорошо отдыхаем!!!
# аноним2013-07-28 22:33:09
Лена, а что Вам даст мое имя? Ну напишу я как и Вы только имя, и дальше что? Хотите со мной познакомиться, напишите Ваши контакты полностью, а я подумаю и может с Вами свяжусь. Просто здесь считают, что отрицательные отзывы пишут лодыри и лентяи, так вот мои результаты в Лазурите одни из самых лучших в городе (в период работы), о чем есть многочисленные благодарственные письма, ценные подарки и прочее....призовые места в рейтинге почти на протяжении года, но сути это не меняет. Работа в этой компании ассоциируется у меня с тюремным сроком.
# Лена2013-07-28 02:28:04
А почему вы пишите анонимно, если вы такой хороший и честный?