Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 19:56 25.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работа сотрудником мебельной фабрике Лазурит не для лентяев. Проще, наверное, все это выливать, чем зарабатывать честным трудом. Проработав в организации более четырех лет с уверенностью могу утверждать, что к работникам относятся хорошо, коллектив прекрасный. Сам обставил уже почти весь свой дом мебелью нашей фабрики. Не нарадуюсь! Все качественно, на века. И да, заработная плата зависит от того как ты работаешь. Выплачивается стабильно и во время.

# Анна2013-08-05 02:07:07
тупая текстовка уже начинает раздражать: " с уверенностью могу сказать", "лодырям здесь не место", " приглянулась"- повторяется из отзыва в отзыв, придумайте что-то на нормальном русском языке)вы же там все "креативные, развиваете свой интеллектуальный уровень, креативность", что, боитесь, начальство перестанет к вам "лояльно относиться"?)
# Зарина2013-07-29 21:22:49
Устроился на работу в 2013... Уволился в 2013... Получилось более 4-х лет... Только такой сумасшедший может обставить почти весь дом мебелью Лазурит. Подумайте о здоровье ваших родных и близких. "Ведь здоровье - это самое дорогое, не правда ли?"
# алексей2013-07-27 16:42:09
и как он умудрился за год работы мебелью весь дом обставить, вариантов два или воровал или получал зарплату 150 штук я недавно зашел в лазурит выбрал самый дешевый вариант, мне расчитали в одну комнату вышло около 400 тыс, так что обставить двушку ихней мебелью обойдеться примерно в районе 1200000.
# zzzz2013-07-26 12:34:49
Да не зависит ЗП от стараний! Вот поставь тебя в салон на окраину с малой проходимостью, да еще не в сезон. Вот посмотрим сколько получишь не только ЗП, но трендюлей от руководства. Вынос мозга- это у них фирменное!
# аноним2013-07-26 01:00:46
Опять про лентяев и хороший коллектив, и работет более 4 лет честным трудом, интересно кем? и почему дата начала работы и дата увольнения 2013 год? Что то не сходится....можно ли доверять такому отзыву? Ведь статистика полной смены коллектива ( от стажера до ген. директора), в одном взятом городе чуть больше года...а в среднем месяца 3-6.