Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2015-02-21 14:53 Сергей, г. Санкт-Петербург
В очередной раз не выплатили зарплату. Еще ни разу не заплатили вовремя. Зато на работяг всех собак вешают по любой мелочи. Короче- рабовладельческая контора.
2015-02-16 13:57 Анастасия, г. Санкт-Петербург
вот это да! ? кто мне интересно пишет все эти гадости... у нас есть штат рабочих которые работают по 5 лет, и всем довольны. Задержек по зарплате у нас никогда не было. не говоря уже о том бреде что ее не платят, в самом деле смешно! ! вполне нормальные условия проживания, да не пятизвездочная гостиница, но вы же туда не отдыхать едете а работать, для нормальной жизни в кв и общежитии все есть! так что работать хочет тот работает, а не ищет причины! ! !
....
2015-02-14 14:05 Игорь Красев, г. Санкт-Петербург
Все положительные отзывы написаны в рабочее время "мужиками", (сварщиками и т.п.)которые в это время должны работать, выполнять объёмы и не допускать брак.Так кто же их пишет?
Вот только, за редким исключением у работяг под рукой интернет и смартфон или ПК.Ну уж точно не утех кто назвал себя Николай Петрович или Пётр Николаевич к примеру.
2015-02-11 16:36 Ренат Ямбаев, г. Саранск
провел следственно-причинную связь по всей инфе в инете.
Жду ответа приглашения на работу, читаю отзывы на эту фирму, пришел к выводу, что у фирмы с хорошей репутации не может быть столько разных отзывов(пример саранский телевизионный завод, там з.п.под50т.р.вы не найдете не одного отзыва нигде и никогда и тем более приглашение на работу).И еще все положительные отзывы отправлены с одного IP адреса , об этом информирует сайт при открывание отзыва.Вывод один, не еду! Мне нужно зарабатывать, а не кормить очередного работодателя! я реальный человек, найти…>>
2015-01-30 19:48 Юрий не важно, г. Санкт-Петербург
проработал в данной компании 6 дней, уволился из за того ввели 16 часов работы, нужно было отработать так до нового года, 6 дней. началось бурное обсуждение что надо что то делать, что так работать нельзя, начали звонить в контору, там сказали звоните мастеру, и наступила тишина, не кто звонить не хотел, но началось нытьё че делать, я не выдержал сказал давайте я позвоню, но буду на громкой связи, так что вы тоже задавайте вопросы, вобщем говорил я один, другие вопросы звучали от парней мне, и то…>>
ну коллектив более менее, много пъющих было, некоторых уволили, в этом особо не чего плохого не вижу, так как это везде так. жильё судя по мнению других ужасное, так как для меня главное что была койка и разетка, остальное для меня не важно и не столь нужно. сейчас как слышал всех переселили в конфортабельное общежитие, и по ближе к заводу.
2015-01-30 17:42 Санёк, г. Коломна
Всё херня КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. Штрафуют почём зря. абещают дохрена платить а потом вычитают с зарплаты. тюрьма по ним плачет. Свинопасы хреновы
после того как с зарплатой обломали звонил в офис там бросают трубки не хотят общаца
2015-01-30 00:42 электрогазосварщик, г. Анапа
их нет вообще этих положительных сторон, и пишут их люди которые там работуют и получают за это деньги
все что тут пишут положительно - брехня. зарплаты нет, трудовую забирают и не отдают. как бы ты не работал, тебе скажут - плохо работал. эта отмазка для всех, чтобы бабло не платить. люди просят родственников себе денег на билеты назад. условия проживания скоцкие. мастера твари орут на всех и штрафуют а сами во второй половине дня идут бухать. все хорошие отзывы тут пишут не реальные люди а тролли или менеджеры они зп получают от каждого завербованного дебила который бесплатно поработает на эту…>>
2015-01-28 13:52 марат габиулин, г. Астрахань
работаю уже 4 вахту почти год на тихвине меньше 55т еще не поучал (ночными доганяю там коэфициент ) питание по карте и компенсирую 30% в конце месяца -что кому не нравится да -работать надо а для чего вы едете на столах потом плясать пьяными в баре и трусы с себя снимать чтоб вас потом в ютубе аж выкладывали-видимо вы по натуре такие люди дерьмо-тот кто пишет плохие отзывы
нет-все устраивает
2015-01-28 09:40 Роман Песков, г. Стерлитамак
Компания на рынке труда достаточно давно, и я знаю многих людей и знакомых моих, которые работали на эту фирму и никаких жалоб и претензий не было, зарплата всегда вовремя, ну в крайнем случаи на день задержится, но это пустяки, по сравнению с чем что пишут некоторые, что типа ее вообще не выплачивают, и заработок достойный, сейчас в наше время очень трудно найти работу с хорошей зарплатой, и условия вполне нормальные для работы.....как говорится кто хочет работать и закалачивать деньги,…>>
...
2015-01-28 09:31 Андрей Жулидов, г. Санкт-Петербург
Пишут отрицательные отзывы только алкаши запойные! Пишите, тогда пишите конкретно почему и по какой причине вам столько заплатили! вы думали приедете и бухать там будите? почему то мне все нормально оплатили, а ваша зп такая потому что вас штрафовали за перегар и за брак на производстве! ! ! и вообще попадать в одну вахту с алкашами не очень то приятно! наконец то поувольняли всех запойных