Отзыв о компании ООО Невани
Добавлен: 00:42 30.01.2015
Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Никнейм: электрогазосварщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет вообще этих положительных сторон, и пишут их люди которые там работуют и получают за это деньги

все что тут пишут положительно - брехня. зарплаты нет, трудовую забирают и не отдают. как бы ты не работал, тебе скажут - плохо работал. эта отмазка для всех, чтобы бабло не платить. люди просят родственников себе денег на билеты назад. условия проживания скоцкие. мастера твари орут на всех и штрафуют а сами во второй половине дня идут бухать. все хорошие отзывы тут пишут не реальные люди а тролли или менеджеры они зп получают от каждого завербованного дебила который бесплатно поработает на эту шарагу и без копья свалит домой. а че ты им предявишь? в договоре указывают зп - 8 тыщ. остальное левак. а в конце месяца говорят - в договоре такая сумма вот ее получи лошара и нечего людей обманывать кидалово тут конкретное не верте тому что тут написанно положительного прям золотая организация получается

# Владимир2015-03-21 01:41:24
Аноним, я почему-то склонен сварщику поверить. Сварщики алкоголики не смогут проработать и недели, т.к. результат на лицо будет. С конторой понятно всё...
# Аноним2015-02-16 14:12:38
Послушайте, "Электрогазосварщик" кто и где у вас ее забрали и не отдают?, в нашей компании все наши работники работают по договору подряда, а не по трудовым. А на то что вы не получили заработную плату я вам отвечу следующие, вы либо "пробухали" всю вахту, за что соответственно вас и штрафовали, и еще когда едите на работу нужно брать все свои реквизиты для перечисления з/п, об этом вам говорят менеджеры. Работать нужно товарищ "Сварщик", семью кормить, а не бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!