Отзыв о компании ООО Невани
Добавлен: 19:48 30.01.2015
Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Никнейм: Юрий не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

проработал в данной компании 6 дней,уволился из за того ввели 16 часов работы,нужно было отработать так до нового года,6 дней. началось бурное обсуждение что надо что то делать,что так работать нельзя,начали звонить в контору,там сказали звоните мастеру,и наступила тишина,не кто звонить не хотел,но началось нытьё че делать,я не выдержал сказал давайте я позвоню,но буду на громкой связи,так что вы тоже задавайте вопросы,вобщем говорил я один,другие вопросы звучали от парней мне,и то шопотом чтоб я передовал,ну естественно меня мастер херами обложил почти,был крайне возмущен на некоторые требования,он же не знал что это не только мои вопросы. и я что бы не испытывать судьбу уехал домой. якобы мало ли мне не заплатят после такого. хотя за 16 часов потом все решилось,и большинство стало работать по 12 а не 16. суть та в чем,что даже после такого,мне заплатили,вчера упала зарплата за 6 дней на карточку в размере 11500. сейчас собираюсь ехать обратно туда. свою честность для меня фирма доказала Р.S надеюсь история моя не утомила таким чтивом)

ну коллектив более менее,много пъющих было,некоторых уволили,в этом особо не чего плохого не вижу,так как это везде так. жильё судя по мнению других ужасное,так как для меня главное что была койка и разетка,остальное для меня не важно и не столь нужно. сейчас как слышал всех переселили в конфортабельное общежитие,и по ближе к заводу.