Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2014-04-18 09:11 Олег, г. Санкт-Петербург
Меня всё устраивает, зарплату дают вовремя, отрицательного не обнаружил, советую, претензий нет по этой компании! !
2014-04-16 15:33 Иван, г. Москва
Сварщиком работаю, сейчас в межвахтовым и если честно , просто в а*уе от отзывов , сплошное вранье, люди работайте! ! ! и будет вам счастье! работа устраивает и даже больше
2014-04-16 15:25 Виталий Иванович, г. Санкт-Петербург
Работаю в Тихвине слесарем, не знаю у кого как там сложились отношения с невани, но у меня и все нашей бригады, которая сейчас находится на вахте все устраивает и недовольных нет.
2014-04-16 15:12 Ванек Самсонов, г. Москва
Если кратко, работаю давно, все устраивает
2014-04-02 17:53 сергей, г. Белгород
работаю в питере в компании невани с самого открытия этой вахты вернулся во второй раз все устраивает условия достаточно приемлемые лично передо мной работодатель выполнил свои обещания. Читаю отзывы отрицательные и не верю что люди которые их написали могут работать а может вы не заэтим приезжали? ? ? знаю что ребята вновь приехавшие и старенькие фирмой в которую устроились давольны знаю что могие сюда сиоих кто отцов кто брата кто сына кто друга устроил .Вот как то так! ! !
нет таких
2014-04-02 17:52 Максим Гручне, г. Москва
Уважаемые, хочу поделиться свои впечатлением от работы, я уже не первую вахту езжу на заработок в г. Тихвин Ленинградская область, замечательные условия, обещанная зарплата, меня все устроило прям с первого заезда, теперь постоянно буду здесь работать, всем советую кто еще тратит свое время зря работая за гроши.
не чего сказать! ! !
2014-04-02 17:36 Костя, г. Екатеринбург
Ничего плохого сказать не могу, все устраивает полностью. Работаю сварщиком и меня не разу не обидели оплатой. Не надо поливать грязью человека, если у вас затаилось какая то личная обида.
нету
2014-04-02 17:32 Антон, г. Санкт-Петербург
Устроился в эту организацию по совету друга, который поехал не на первую вахту. Всем доволен и буду советовать всем своим товарищам устраиваться именно в эту организацию.
не имеет
2014-04-02 17:28 Иван, г. Санкт-Петербург
Работаю сварщиком с 2012 года, ни разу не обманули с з/п, выдается вовремя и именно та, которая была оговорена менеджером при трудоустройстве. Доволен этой компанией и менять работодателя не собираюсь.
2014-04-02 17:17 александр опричников, г. Алтай
слушайте я в тихвине уже вторую вахту работаю и меньше полтинника в месяц не поднимал, прекрасные условия, столовая-питание невани компенсирует правда не полностью пока, билеты тоже общага прелесть, вахта привозит на работу и с работы вовремя -скажите что вам еще надо я на северах работал стольтко не получал и жопу там морозил за 35-40т
приезжают иногда всякое дерьмо из разряда крыс, алкоголиков, крикунов никчемных