Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В своей сфере они одни из надежных компаний: платят по графику на карту, что очень удобно. Анкеты хоть и объемные ,но писать там приходится не много, работаю с ними 3-й год.

Мало проверок в регионах, часто возникают трудности работы с онлайн системой (менеджеры не сразу могут помочь).

# Oplata@mirror-russia.ru2015-08-14 14:39:00
Уважаемая Татьяна!
Под каждым отзывом вы пишете, что не получили оплату, но не указываете ваших полных ФИО.
Уточните, пожалуйста, ваши полные ФИО, мы проведем дополнительный мониторинг по вашим визитам.
Заранее благодарим.
# Татьяна2015-08-13 23:29:00
Не платят они ничего по графику. Вообще не платят. Не советую связываться с миррор