Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 18:58 28.11.2017
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

проводила проверки в апреле 2017, до сих пор не могу выбить оплату 1200. вот отписки, которые вы будете получать: Выплаты еще продолжаются в связи с ограничением исходящего лимита по переводам, Выплаты приостановлены из-за сбоя и реорганизации системы, Пожалуйста ожидайте. Программисты работают, При восстановлении системы выплаты будут продолжены, Точные сроки выплат сказать не можем, зависит от денежных поступлений. Вся информация будет поступать на сайт Компании.
Говноконтора, не тратьте на них свое время.

# Аноним2017-12-27 10:30:27
Рекоммендую написать клиентам данной шараги. Я, например, писала в Кофе Шоп и Кофе Бин. Просто через гугл ищите сайт и там в контактах пишете на почту