Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 13:41 05.10.2017
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Сделал проверки в феврале. Оплаты жду до сих пор (05.10.17) далее представляю Вашему вниманию перепискус ними:
Дубровин Вячеслав

Добрый день! Хотел бы узнать о причинах задержки оплат за выполненные проверки. Есть ли информация, когда проверки будут оплачены?

6 июня 2017 г. 14:09
Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за продление сроков оплаты. Выплаты еще продолжаются. Сроки выплат вознаграждений: до 15.06.2017 включительно. Обращаем Ваше внимание, что оплаченные визиты переводятся в статус с синим значком (V). Способы оплаты: -банковская карта (Visa,master card, карта любого другого банка) -яндекс-кошелек -счет мобильного телефона. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

16 июня 2017 г. 7:12
Дубровин Вячеслав

Добрый день! Сегодня уже 16.06.17. Оплаты задерживаются более чем на месяц. Вся эта ситуация, более чем, неприятна! Для меня очень странно, что такая, с виду, солидная компания как Миррор, не может оплатить 2575 рублей, за проверки, которые были выполнены еще в феврале месяце. Более того, после наших уточняющих вопросах о оплатах, извиняясь переносит сроки, и вновь в них не укладывается. Просим Вас сообщить- когда будет оплата

28 июня 2017 г. 18:47
Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Сроки выплат вознаграждений по визитам продлены: до 15.07.2017 включительно. Благодарим вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия

24 июля 2017 г. 6:39
Дубровин Вячеслав

Добрый день! Сколько можно переносить сроки выплат вознаграждений по визитам? Требую срочно оплатить выполненные проверки

24 июля 2017 г. 10:57
Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Выплаты еще продолжаются в связи с ограничением исходящего лимита по переводам. Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия.

2 августа 2017 г. 10:07
Дубровин Вячеслав

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕНОСИТЬ ОПЛАТЫ?!?!? ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ОПЛАТИЛИ ПРОВЕРКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ В !!!ФЕВРАЛЕ!!! МЕСЯЦЕ? ЧЕМ Я ТАК ВАМ НЕ МИЛ, ЧТО ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ, ВИДИМО, ТОЛЬКО МЕНЕ? ТАКИЕ ВЫВОДЫ Я ДЕЛАЮ ИСХОДЯ ИЗ ТОГО, ЧТО АНАЛОГИЧНЫЕ ПРОВЕРКИ (БАШНЕФТЬ), КОТОРЫЕ ПРОВОДИЛИСЬ ДРУГИМИ ТАЙНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ В НАШЕМ ГОРОДЕ, ПРАКТИЧЕСКИ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, ИМ УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ. ТРЕБУЮ ОПЛАТИТЬ ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!

2 августа 2017 г. 15:52
Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Ваши визиты обязательно будут оплачены при ближайшем поступлении денежных средств. Ориентируйтесь на 18.08.2017 г. включительно. Пожалуйста ожидайте. Дополнительно приносим Вам свои извинения и благодарим за проявленное терпение. С уважением, отдел по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия

3 августа 2017 г. 11:25
Дубровин Вячеслав

11.05.17 потом 16.06.17, затем 15.07.17 теперь 18.08.17. Вам не надоело сдвигать сроки? Как после этого Вам верить и продолжать "взаимовыгодное" сотрудничество, если компания которая называет себя "Первым в России продуктом по управлению потребительским опытом" не может оплатить заработанные 2575,00 своему тайному покупателю. Какую Вы можете дать гарантию, что в следующий раз вы вновь не перенесете сроки выплаты? Мне самому уже стыдно в, который раз, выбивать у Вас свои, аж, две с половиной тысячи рублей....

3 августа 2017 г. 14:58
Отдел по работе с тайными покупателями

Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

3 августа 2017 г. 17:22
Дубровин Вячеслав

Какую компенсацию за столь длинное ожидание Вы предусматриваете?

9 августа 2017 г. 13:36
Отдел по работе с тайными покупателями

Согласно электронному контракту тайного покупателя, с которым вы согласились при регистрации, компания имеет право продлить сроки оплаты по причине задержки оплаты от третьих лиц. Дополнительно приносим Вам свои извинения и благодарим за проявленное терпение. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия

9 августа 2017 г. 15:06
Дубровин Вячеслав

Добрый день! Пересмотрел свой электронный контракт и не нашел такого пункта ("...компания имеет право продлить сроки оплаты по причине задержки оплаты от третьих лиц") Не могли бы Вы уточнить- о чем идет речь и уточнить номер данного пункта в контракте? ЖДУ ОПЛАТУ!

9 августа 2017 г. 17:56
Отдел по работе с тайными покупателями

В случае форс-мажорных обстоятельств Компания оставляет за собой право менять сроки, указанные в графике выплат, по своему усмотрению (п.5).

9 августа 2017 г. 18:09
Дубровин Вячеслав

По Вашему задержка оплаты от третих лиц относится к форс-мажорным ситуациям?

9 августа 2017 г. 18:17
Отдел по работе с тайными покупателями

Согласно электронному контракту ТП к форс -мажорным обстоятельствам относятся: изменения в законодательстве РФ, задержка оплаты услуг Мирор Заказчиками компании, вмешательство в работу агентства третьих лиц или государственных органов, стихийные бедствия и пр. При регистрации тайным покупателем Вы соглашаетесь с условиями контракта. Спасибо за понимание. Пожалуйста, ожидайте, оплата поступит. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия

22 августа 2017 г. 14:17
Дубровин Вячеслав

Добрый день! Что и требовалось доказать- 11.05.17 потом 16.06.17, затем 15.07.17 потом 18.08.17. Сегодня 22.08.17 и оплата так и не поступила. СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕНОСИТЬ СРОКИ???? Требую СРОЧНО оплатить мою работу!

22 августа 2017 г. 14:33
Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Выплаты приостановлены из-за сбоя и реорганизации системы. Пожалуйста, ожидайте. При восстановлении системы выплаты будут продолжены. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия

22 августа 2017 г. 14:42
Дубровин Вячеслав

Сбой и реорганизация системы не относятся к форс-мажорным обстоятельствам. ТРЕБУЮ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ.

22 августа 2017 г. 14:43
Отдел по работе с тайными покупателями

В августе 2017 года в результате хакерской атаки произошел технический сбой в программе. Программисты работают над приведением системы в порядок. Выплаты не могут производиться, так как учет оплат может быть нарушен. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия

22 августа 2017 г. 14:51
Дубровин Вячеслав

Проверки выполнены в ФЕВРАЛЕ месяце! При чем тут сбои в августе? Почему Вы заставляете меня входить в Ваше положение но совершенно не хотите и не хотели до данного времени войти в мое положение? На Вас лежат обязательства от которых Вы эгоистически уворачиваетесь. ТРЕБУЮ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ПРОВЕРОК!

22 августа 2017 г. 18:43
Отдел по работе с тайными покупателями

Пожалуйста, ожидайте. При восстановлении системы выплаты будут продолжены. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия

12 сентября 2017 г. 14:26
Дубровин Вячеслав

Прошу в кротчайшие оплатить проверки!

13 сентября 2017 г. 15:29
Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Выплаты еще продолжаются. Пожалуйста, ожидайте, оплата поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

4 октября 2017 г. 15:47
Дубровин Вячеслав

ПРОШУ В БЛИЖАЙШИЕ СРОКИ ОПЛАТИТЬ ПРОВЕРКИ. ВСЕ АНАЛОГИЧНЫЕ ПРОВЕРКИ ПРОВЕДЕННЫЕ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ МОИМИ КОЛЛЕГАМИ ИМ УЖЕ ДАВНО ОПЛАЧЕНЫ. СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

5 октября 2017 г. 13:07
Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Точные сроки выплат сказать не можем, зависит от денежных поступлений. Вся информация будет поступать на сайт Компании. Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями, Мирор Россия

5 октября 2017 г. 13:34
Дубровин Вячеслав

!!!! больше пол года задержки!!!! вы больше чем пол года без выплат?!??!?!?!?!?!?! я уже устал с вами ругаться!!!! Верните мои често заработанные деньги!!!! я выполнил свою часть договора в отличие от вас