Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2016-08-10 14:17 Анна, г. Москва
Хочу с вами поделиться опытом работы с компанией "Мирор". Сотрудничаю я с этой компанией уже довольно продолжительное время, задержек с оплатой за все время сотрудничества с ними не было, оплату производят на карту, проверки оплачивают по выгодной цене. Я всем довольна!
2016-08-10 14:11 София, г. Москва
Я довольно долго работала в Миррор, пока не нашла постоянное место. Это замечательная компания! Очень удобно онлайн-система, деньги переводят прямо на карту, причем хорошие деньги! Мало где тайным покупателям столько платят. Все мои работы были оплачены. Очень благодарна, что поддержали меня в сложный период жизни)
Случаются задержки выплат
2016-08-10 13:55 Алина, г. Москва
Компания "Миррор" дает отличную возможность подработать. Очень нравится, что, выплаты своевременные и работа, в общем то, интересная. Заявок можно брать столько, сколько сможешь выполнить, от этого и зависит заработок.
Много приходится ходить.
2016-08-10 08:15 Ольга Лидина, г. Москва
В компанию "Мирор" уже работаю около года и мне очень нравиться эта работа, нет никаких подвохов, все прозрачно и честно. Работы - много, оплата - высокая и своевременная, деньги приходят на карту.
пока нет
2016-08-10 06:05 Виктор Фомин, г. Москва
Реальная компания, которая своим тайным покупателям платит постоянно, пусть и с задержками, но прежде предупредят, но ни разу не кидали, лично я довольна сполна сотрудничеством с ними
Да вроде не обнаружено, только то что задержки бывают, но всегда предупреждают
2016-08-09 21:15 Вика, г. Москва
разумеется только за себя скажу) На полном графике работать не могу, а здесь условия работы полностью располагают) Заработной платой довольна, визитов мне хватает, времени это много не занимает) Для подработки самое оно)
Нет ничего отрицательного
2016-08-09 20:03 Руслан Жилин, г. Москва
Хорошая компания, в которой работаю не первый месяц. Нравится хорошее отношение к своим сотрудниками и достойные условия труда. Визитов по Москве много, деньги платят вовремя.
не заметил
2016-08-09 18:06 Марина, г. Москва
Хорошая компания. Очень нравится сотрудничать с ней. Оплата хорошая, без задержек, прямо на банковскую карту. Консультанты очень вежливые. Визитов по Москве тоже более, чем достаточно. Работать здесь тайным покупателем - одно удовольствие!
не нашла
2016-08-09 14:27 Саша, г. Москва
Хорошая работа, ведь компания ответственно относится к своим сотрудникам. Я работаю больше трех месяцев уже. Нравиться что много проверок. Платят нормально и вовремя, для меня это стало уже больше чем подработкой!
нету таковых, вижу только плюсы
2016-08-09 14:20 Олег, г. Москва
Для подработки Миррор просто отличная компания. Здесь вы не заработаете миллионы, но неплохой доход вполне можно иметь, кроме того заказов обычно много, а задержки с выплатами бывают очень редко.