Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2016-10-22 17:30 Мария Фролова, г. Москва
гибкий график работы, регулярная выплата денег
длинные отчеты. Нужно быть крайне внимательным при заполнении.
2016-10-19 12:01 Артем Лукий, г. Москва
Работа приятная и увлекательная. Предлагают очень много интересных заданий, которые раскрывают сильные стороны каждого сотрудника.Зарплата отличная и мотивирует работать в данной фирме долго. Правда никому не хочется рассказывать о месте моей работы слишком уже медом она помазана. Тайный покупатель то, что нужно интересно и увлекательно. Главное, что работать можно когда угодно.
Не выявил
2016-10-15 09:03 Юрий Выборов, г. Москва
В первую очередь, что сразу отмечу, это быстрая оплата, реально прям удивили, что же касательно работы, то что тут рассказывать, делаешь свое тайное дело и чем больше уделяешь этому времени, тем больше зарабатываешь).
Нету
2016-10-14 17:24 Егор Кель, г. Москва
Мне лично очень нравится подрабатывать тайным покупателем, ничего особенно затруднительного не делаешь, а деньги получаешь. к тому же без задержек, что очень примечательно для такого рода проекта.
Не обнаружено
2016-10-14 14:57 Алена, г. Москва
Отличная подработка, особенно для студента. Выплаты производят всегда, и в основном без задержек. Хорошее отношение менеджеров фирмы, если нужно, они всегда придут на помощь.
2016-10-14 00:20 Тина Даниелян, г. Москва
свободный график. Появилось свободное время и возникла потребность в дополнительном заработке. Немного поинтересовалась в интернете о возможных вакансиях. И нашла себе непыльную работу с частичной занятостью. Сейчас я работаю тайным покупателем. Это очень всегда интересно, проекты разные. Оплата приходит, но с опозданием. Деньги перечисляют на карточку. Правда в нашем регионе не очень много проектов бывает.
мало работы, оплата не сразу
2016-10-14 00:19 Игорек Лапшин, г. Москва
Я тайником подрабатываю уже давно и на протяжении последнего года из всех фирм с которыми сотрудничал осталась только Мирор. Оплата без задержек, удобная коммуникация с менеджерами. Никаких длинных переписок, вся нужная информация в личном кабинете. Проекты всегда интересные и всегда много в моем городе.
Если и есть какие-то минусы, то они не заслуживают внимания
2016-10-13 15:42 Алена Краснова, г. Москва
Тайным покупателям стала подрабатывать совсем недавно. Визитов у меня достаточно, поэтому и сумма выходит хорошая. Деньги платят без задержек, все сразу на карту падает, что очень удобно.
2016-10-13 14:32 Лилия Сергеевп, г. Москва
Уже больше года работаю тайным покупателем в фирме "Мирор". Меня все устраивает, своевременные выплаты сразу на карту, интересная работа. Может подойти как основной доход так и подработка!
Не выявила
2016-10-13 14:26 Артем, г. Москва
Подрабатывал здесь, когда уволился с основной работы. Как временная подработка - отличный вариант. Оплата соответствует заявленной в личном кабинете. Деньги переводят на карточку. Все очень удобно и главное, честно.
Хочется больше заказов.