Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2016-10-11 09:35 Наиль Семин, г. Пермь
Постоянная работа у меня есть, а подработка тайным покупателем для меня стала оплачиваемым хобби. Мои друзья посмеиваются надо мной, а сами сидят на шее у родителей. Я считаю, зарабатывать деньги честным трудом не стыдно. Главные плюсы Мирор: понятный личный кабинет и своевременная оплата.
в данный момент сотрудничество устраивает
2016-10-10 12:35 Анна, г. Москва
Как подработка это замечательная работа, можно выполнять в удобное для вас время. Оплачивают работу сразу-же на карточку. Никогда не было каких-либо проблем, менеджеры которые всегда готовы помочь. Работа интересная платят 99, 9%))
Меня все устраивает)
2016-10-05 16:15 КРис, г. Тюмень
Положительное только то что много магазином есть на проверку.
Бывают невыполнимые условия. К тому же если есть хоть один косяу за проверку, проверку не примут хотя в остальном все правильно было сделано и даже ещё лучш. Ну и конечно долгие сроки оплаты.
2016-09-22 12:06 Татьяна, г. Калининград
Нет.
Не оплачивается работа, проделанная нами для вас. В феврале 2016 г. делала проверку, на 22.09.2016 г. она не оплачена. Обращения на сайте, уже 3 написала, остались без ответа. Операторы дважды приняли заявку, ответа нет. Считаю, что такое отношение портит репутацию компании, несолидно. Шарашкина контора, не могу рекомендовать. Буду писать письмо в прокуратуру, даже не из за денег, а ради справедливости. Неприятно с вами сотрудничать. Хорошие отзывы пишут видимо ваши менеджеры.
2016-09-20 16:44 Тайный Покупатель, г. в Московской области
много проверок рядом с домом
Это ужас! я не могу получить деньги за проверку, которую совершила еще в мае! уже почти октябрь! на мои письма не отвечают, по телефону говорят обращаться в поддержку на сайте, а там просто игнорируют! Короче мошенники, не рекомендую даже с ними связываться!
2016-09-15 10:42 Марина, г. Краснодар
анкеты несложные, вежливые координаторы
не платят вовремя! мне за апрель заплатили в сентябре! и то после того, как я по телефону поругалась с оператором и сказала, что обращусь в суд и больше не хочу с ними работать. До этого момента писала обращения на сайт, писала сообщения координаторам и на службу поддержки, звонила на горячую линию-либо игнорируют и не отвечают, либо кормят завтраками типа"я оператор, не могу ничем повлиять, я оформила Вашу заявку, ждите". И так продолжалось полгода. Причем за одну из проверок мне обещали заплатить…>>
2016-09-09 10:50 Аноним, г. Владивосток
Анкеты не сложно заполнять, хотя и очень большая.
Не проходит оплата в оговоренные сроки, координатор не помогает разобраться с оплатой. очень долгий срок выплаты. Работать не понравилось с данной компанией, имею достаточно большой опыт работы тайным покупателем.
2016-09-07 21:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Отрицательных моментов очень много. Во первых отклоняют проверки. Во вторых очень серьезные задержки по оплате, на обращения не отвечают. Думаю, что не оплатят вообще. Старайтесь не сотрудничать с этой компанией. В третьих бывают заведомо невыполнимые условия, например сделать фото витрин внутри магазина, а как это сделать если вы единственный покупатель и продавец все время рядом.
2016-08-31 19:13 Антон Юрьевич, г. Москва
Хорошие и приятные менеджеры работают :) Девочки большое спасибо Вам! ! Проверок по Москве всегда много, во всех районах. Делаю в среднем около 15-20 штук в месяц помимо своей работы, зарабатываю хорошо)) Платят с задержкой в месяц, но исправно.
Лично моя сложность в заполнении отчетности, не люблю писать длинные комментарии.
2016-08-24 16:52 Maria, г. Москва
пока не встретились
очень переживала, что работа без оформления, но прочитав отзывы, которые я теперь поняла пишет сама компания, я успокоилась и решила попробовать, сроки по оплате после проверок увеличили сразу в 2 раза, но даже по таким срокам деньги всё равно не пришли, все мои сообщения в их базе удалены, менеджер не берет трубку когда я звоню, кроме скриншота их базы с выполненными проверками у меня ничего нет, но я планирую писать заявление о мошенничестве в полиции. деньги, конечно, я уже вряд ли…>>