Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2016-08-09 13:40 Сергей, г. Москва
Для заработка дополнительных денег! Эта компания просто находка, очень много взять можно работы в Москве, плюс такая работа развивает, мне очень нравится! Удобно происходит оплата, удалена, сразу платят на карту, так что никуда бегать не надо! Правда с зарплатой бывают задержки, ну компания предупреждает и объясняет причины! В общем меня все устраивает и если выполняешь много визитов, а работы хватает, то и задержек не заметно!
Иногда задержки по зарплате
2016-08-03 07:44 Марина Куликовская, г. Красноярск
Оплата за февраль должна была быть в июне. Уже август-оплаты нет. На мои сообщения не отвечают. Смысла тратить время на такую подработку- не вижу.
2016-08-01 11:20 Наталья, г. Самара
Кроме стоимости проверок на 100 р. выше чем в 4Service нечего сказать.
Ни разу не был соблюден график оплат. Задержка выплат от полугода и больше - это для компании норма. Цена за проверку выше чем в других компаниях, но денег на дозвоны в офис из региона выбивая свои деньги вы потратите в разы больше, чем заработаете. Не стоит пусть даже чуть повышенный заработок ваших нервов в ожидании своих собственных денег. Те положительные отзывы, которые есть в этой ветке - это заказные иначе как еще им набрать очередных тайников готовых работать на них. Сама сколько раз зарекалась…>>
2016-07-28 13:07 Аноним, г. Москва
Выполнил проверку с ускоренной оплатой (2 недели). Жду оплату уже полгода. На все мои письма по данной проблеме не поступает ответ. Компания наглым образом присваивает себе оплату (Аллах видит, она небольшая) за непомерный труд работников.
2016-07-18 11:58 Анна Варламова, г. Екатеринбург
Не оплачивают, на обращения не отвечают мошенники, координаторы потом удаляют страницы когда приходит время платить
2016-07-15 20:20 Катерина, г. Москва
Главное что оплата всегда без обмана и вовремя. Коллектив дружелюбный и менеджера проекта всегда на связи и подскажут если возникнут какие либо трудности. И гибкий график позволяет подзаработать не увольняясь с основной работы.
В данной компании я их не нашла
2016-07-12 20:13 Елена, г. Санкт-Петербург
Сотрудничеством с компанией осталась более чем довольна, по-моему мнению это лучшая компания, где я работала тайным покупателем. В моем городе проверок достаточно много, координаторы все чётко разъясняют, платят хорошо, причём выплаты поступают на карту быстро. Для меня как для студента это отличный способ подработки.
Пока не выявлено
2016-07-12 19:45 Наталия, г. Москва
Оплата на карту, грамотные координаторы, большое количество проектов
Не сталкивалась с отрицательными моментами
2016-07-12 15:31 Елена, г. Москва
Данной компанией я очень довольна! Нравится, что выплаты на карту производят вовремя. На таких замечательных условиях тайным покупателем работать одно удовольствие. Менеджеры всегда приветливые и всегда идут на встречу.
2016-07-11 07:59 Ольга, г. Москва
Компания "Мирор" лучшее место работы для тайных покупателей. Приятные менеджеры, наличие выбора мест для проверки, быстрая оплата сразу на карту.
Для меня минусов нет, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.