Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2016-07-08 08:50 Марина, г. Нижний Новгород
Устроившись работать в Мирор, я впервые ощутила, что значит ходить на работу с удовольствием. Работа интересная, необычная. Оплата достойная, нравится, что график довольно гибкий, не надо высиживать часы в офисе.
Не обнаружила
2016-07-07 22:34 Сергей Климов, г. Москва
Каждое лето, во время отпуска подрабатываю тайным покупателем в Мирор. Вообще доволен сочетанием нормального отношения и своевременной оплаты. Заказов всегда хватает и деньги перечисляют сразу на карту. Отличная компания.
Вроде нет
2016-07-07 13:43 Ольга, г. Москва
Учась на очном отделении, искала для себя подработку. Нашла ее в компании "Мирор", тайным покупателем. Работа всегда есть, проверок много и оплата достойная, удобно, что начисляются сразу на карту.
Не нашла
2016-07-07 11:28 Алексей ..., г. Москва
слышал столько неплохих отзывов об агенстве "Мирор" и тоже стал тайным покупателем.. ни разу не пожалел! Вывод возможен в любое время без всяких минимальных порогов для снятия денег, всё отлично, только вот зачастую оплату задерживают, но это не страшно.
нету
2016-07-07 11:20 Ольга Суслова, г. Москва
Очень долго искала подработку. Заинтересовала вакансия тайного покупателя в Миррор. До этого 2 года работала в колл-центре, так что отлично отношусь к обзвонам, встречам, соцопросам по телефону или анкетированию. Выплаты производят быстро на карточку или эл.кошелек. Обучают и отвечают на любые вопросы, пока не разберешься в работе. Рекомендую.)
Не заметила!
2016-07-07 10:36 Елена Олюнина, г. Москва
Компания просто супер! Я нашла себе подработку, которую выполняю с удовольствием и при этом получаю не плохие деньги. Координаторы вообще молодцы, подскажут и расскажут всё подробно.Я довольна!
2016-07-07 10:30 Надежда, г. Москва
В подобного рода деятельности я работаю не первый раз, и мне повезло, что я сотрудничаю именно с кампанией Мирор. Быть тайным покупателем очень интересно, а сама компания всегда предоставляет много проверок, хорошо их оплачивая. Очень удобно, что есть онлайн система, где я в любой момент могу посмотреть нужную мне информацию. Для меня это самая лучшая кампания из всех, с которыми я когда-либо сотрудничала.
Пока не обнаружено
2016-07-07 10:26 Сергей, г. Москва
Мирор по-настоящему надежная компания, которая дорожит своим авторитетом. Координаторы знают свое дел, дают хорошо рассмотренные со всех сторон инструкции. В качестве допзаработка лучше не найти.
Не выявил.
2016-07-01 09:36 Дмитрий Иванов, г. Москва
Я уже работаю в "Мирор" почти год и сформировалось положительное впечатление. У них много проверок, хорошие координаторы и высокая оплата проверок. Кроме этого, очень удобно, что оплата производится прямо на карту. Из недостатков только небольшие задержки по выплатам.
2016-06-30 22:56 Елена Жеманова, г. Москва
Добрый день. Работаю в агентстве Мирор уже в течении года в качестве подработки. Из плюсов хотел бы отметить наличие больших объемов заданий, а также вполне достойную оплату труда. Порой деньги приходят с небольшой задержкой, но всегда в полном объеме.
Небольшие задержки зарплаты.