Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2017-04-22 05:23 Сергей Данилкин, г. Москва
Несколько раз через Миррор брал задания на ближайшие магазины. Менеджер нормально консультирует по вопросам, сдавал отчёты успешно. Выплаты пришли
2017-03-27 09:48 Валерия, г. Москва
Более года назад был у меня опыт работы тайным покупателем в компании Миррор. Честно говоря, это была одна из самых необычных моих работ. За исключением нескольких моментов понравилась. Оплата проверок приличная, график работы какой хочешь, что, собственно, и толкнуло меня на эту работу. Работа в основном заключалась в заполнении анкет и общении с сотрудниками различных магазинов. Люди со мной охотно сотрудничали, особых каких-то проблем у меня во время работы, к счастью, не возникало. Проблема…>>
Существенных не нашла
2017-03-23 11:20 Ирина Котова, г. Москва
В Миррор тайным покупателем уже достаточно давно работаю, раньше был опыт работы в Nextep. Здесь оплата чуть выше, да и лично мне удобнее кажется. К созданию отчета только нужно ответственно подходить, и оплату потом ждать около 2-3 месяцев. Но в принципе везде так. Так что это и не недостаток. А в остальном меня все устраивает.
2017-03-09 17:38 Алина, г. Москва
нема
Я работала с ними тайным покупателем на 2-х проверках. Опыт работы с другими кампаниями по тайникам большой, но такого хамства больше нет нигде. Когда ззвонят и расказывают задане такие лапули, а потом ищи свищи, не выплачивают 7 месяц подряд, игнорируют сообщения и на горячей линии мальчик-робот вещает что обязательно все передаст в отдел финансов. И да, ! ! ! иногда они просто отключают горячую линию, что недозвонишься- наверное, чтобы недокучали. Вобщем эта кампания должна быть ликвидирована…>>
2017-02-02 16:51 Аноним, г. Казань
Что это за компания такая, сплошное кидалово. Проверки сданы в срок, приняты через два месяца, а денег нет уже пол года, хотя оплата была установлена ускоренная 20 дней. Читаю положительные отзывы об оплате и удивляюсь, похоже сами себе пишут.
2017-01-31 21:16 Елена, г. Самара
Приняли на обработку заявку (проверка обувного), денег пока нет (может рановато)
Делала проверку магазина, нашли придирки (после очередной поправки, высосанной из пальца). Короче, у кого будет менеджер Богатова Любовь (Телефон 89270957462, E-mail bogatova191294@gmail.com, Skype bogatova19121994) НЕ БЕРИТЕ В РАБОТУ, БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТРУД.
2017-01-17 10:51 Анастасия Гавриленко, г. Оренбург
Я выполняла визиты в ноябре, сентябре азс. Сначала думала, что не выплачивают, т.к. большое количество плохих отзывов, но на самом деле выплаты прошли. Очень нравятся проекты, особенно азс, т.к. здесь хорошая оплата 500 или 600р, получается заправляем автомобиль еще и доплата. Координаторы очень отзывчивые, помогают загрузить аудиозаписи, если не получается, Для себя выполнила пробные визиты и теперь участвую каждый месяц и получаю хорошие выплаты, очень удобно как подработка!
Долговатые выплаты
2016-12-27 12:43 Элла, г. Москва
Вежливые менеджеры, курирующие задания и вежливые девушки на горячей линии, быстрое одобрение выполненных заданий (но теперь, я думаю, что они понимают, что за бесплатно сойдет любая проверка).
Я никому не посоветую быть Тайным покупателем для этой компании! Никогда у меня не было проблем с выплатами по работе с другими фирмами, но эта контора ведет себя отвратительно. Совершила 2 проверки в августе и до сих пор, на конец декабря у меня нет оплаты, да еще и сроки выплаты непонятно на каких основаниях передвигают. По горячей линии только принимают заявки и говорят, что передают в финансовый отдел, но итога у этого нет никакого. Не тратьте свое время и нервы!
2016-12-21 19:50 Татьяна, г. в Московской области
По телефону вежливо консультируют
Провела для этой компании несколько проверок и с МАРТА 2016 не получила оплату еще ни по одной проверке. Сегодня 21 декабря 2016... Я уже устала бесконечно писать на портале и звонить по горячей линии. Срок ответа более 5 дней, гораздо более! плюс ко всему, в каждом ответе сроки выплат продлеваются опять и опять, снова и снова. А по телефону вообще никаких ответов, просто спрашивают данные и все "до свидания".
2016-12-12 16:31 Дарья, г. Санкт-Петербург
Приятные координаторы с милыми голосами.
А теперь подробней о минусах: итак, прошел ГОД с момента моей проверки 07.12.2015 в компании Миррор, ОПЛАТА так и НЕ ПОСТУПИЛА ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Я писала письма, звонила в отдел по работе с тайными покупателями по номерам (499) 501 11 94, (812) 363 16 64 (доб. 2), но со стороны Миррор так и не было никаких подвижек и ЭТА КОМПАНИЯ по-прежнему ДОЛЖНА мне 750 рублей....... Письма отправлялись по адресу oplata@mirror-russia.ru, первое время они доставлялись, а потом Миррор изобрел новую…>>