Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2021-11-10 10:39 А***н, г. Москва
Всем здравствуйте, чуть больше года я сотрудничаю с компанией INFINITY PROMO. Мне нравится, что работаю в современной компании с правильными ценностями. Мы осуществляет проекты по разработке, продвижению сайтов, рекламе и прочим задачам. Меня приятно удивляет до сих пор отношение начальства к команде, так как здесь я выполняю только свои обязанности, учусь новым фишкам и развиваюсь, чтобы улучшать показатели компании и, естественно, свои навыки. Это именно то место для развития и работы,…>>
пока не замечал
2021-11-09 10:15 А********а, г. Казань
INFINITY PROMO – это лучшая компания, в которой я работала. Отмечу команду специалистов, которые знают, что нужно заказчику, чтобы его интернет-ресурс был лучшим. Команда работает всегда с удовольствием, с заинтересованностью и вовлечением, так как мы любим свое дело. Я рада, что у меня есть хорошие знакомые, с которыми я могу провести время на работе и вне. Я знаю, что я на своем месте, поэтому буду здесь работать дальше. Надеюсь и Вы найдете себя и свое место, всем успехов!
Отсутствуют!
2021-10-31 15:08 Обманутый, г. Москва
Не заметил!
Не ведитесь на громкое описание, что компания федеральная, да еще и лидер. Обычные шулеры! Дерут деньги через суды за невыполненную работу.
2021-10-22 22:10 Терпила, г. Казань
____
Не тратьте своё время на работу в Инфинити промо. Там больше внимания уделяется не продвижению сайтов и их оптимизации, а претензионной работе с обманутыми клиентами, потому что их огромное количество. Им скорее нужны юристы или просто люди на побегушках, чем профессионалы в сфере SEO или IT.
2021-10-15 21:30 Аноним, г. Москва
Успешная компания не по продвижению сайтов, а по разводу клиентов. Специалистам ставится основная задача довести клиента до подписания невыгодного ему договора, от этого и считается основной заработок. Он к тому же не официальный и всегда задерживается.
От SEO в Инфинити промо уже давно ничего не осталось, основные сотрудники – это юристы и HR, держатся на плаву только за счет выплаченных компенсаций по расторжению договоров.
2021-10-08 10:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу рассказать об одном успешном сотрудничестве. С командой решили начать работу с компанией INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru еще пару месяцев назад, чтобы усовершенствовать сайт, так как были видимые недостатки. Очень радf, что выбрали именно эту компанию, которая удовлетворила все наши запросы и даже больше. Все проблемы были устранены, поэтому теперь есть результат – клиенты и доход. На протяжении всего процесса работы с Инфинити Промо Елена Юрьевна Фудик…>>
не заметила никаких отрицательных сторон компании
2021-10-06 17:52 Колючий Ёжик, г. Казань
Забудьте об этом, их нет
Осторожно! А лучше вообще не связывайтесь c ними. У компании очень мощный договор, при расторжении которого вы в любом случае уйдете в убыток. Можно через суд, но за время работы я застала несколько судов, и каждый из них выиграл Инфинити промо.
2021-09-30 13:50 А*******р, г. Пенза
Положительные стороны здесь могут найти только сами организаторы этого лохотрона.
Не контора, в говнище какое-то. Занимаются околомошеннической деятельностью, откровенным вымогательством. Все положительные отзывы, написанные здесь, липа. Они сами их и пишут. Лавирко и Фудик, желаю, чтобы вся ваша уродливая семейка сгорела в аду!
2021-08-24 10:33 И***а, г. Москва
В компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru должны гордиться профессиональными сотрудниками, которые ежедневно работают и улучшают сферу интернет-маркетинга. Мой заказ был выполнен по всем пожеланиям, да и даже лучше. Спасибо Елене Фудик (руководитель компании) за обратную связь и приятное сотрудничество. Советую всем обращаться в Инфинити Промо!
2021-08-16 10:05 Е***а, г. Казань
Всем рекомендую компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru для сотрудничества, если вам необходимо разработать сайт для компании или улучшить его показатели. Мне понравилось отношение сотрудников компании к процессу работы и результаты, поэтому советую к сотрудничеству с компанией. И отдельное спасибо руководителю – Елене Юрьевне Фудик за обратную связь.
не могу назвать отрицательные стороны